Войти в почту

Дэниел Крейг появился на премьере фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» в компании дочери Эллы

Дэниел Крейг решил появится на красной дорожке в компании очень особенной гостьи. В воскресенье актёр посетил европейскую премьеру фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» в рамках закрытия 66-го Лондонского кинофестиваля BFI в Королевском фестивальном зале. Вместе с ним по красной дорожке прошла его дочь — тридцатилетняя актриса Элла Лаудон. Агент 007 с улыбкой позировал в синем смокинге в тандеме с элегантной наследницей, которая была одета в облегающее чёрное платье-смокинг в комбинации с туфлями на каблуках нюдового цвета. На одной из фотографий отец и дочь и вовсе не смогли сдержать смех, особенно когда Крейг сделал шаг в сторону от неё, чтобы она могла сделать сольный снимок.

Дэниел Крейг появился на премьере фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» в компании дочери Эллы
© Mainstyle

Дэниел Крейг c дочерью Эллой на европейской премьере фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» во время Лондонского кинофестиваля BFI 2022Дэниел Крейг c дочерью Эллой на европейской премьере фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» во время Лондонского кинофестиваля BFI 2022

Помимо Эллы, которую актёр воспитывает от бывшей Фионы Лаудон, у Крейга есть 4-летняя дочь от жены Рэйчел Вайс. Хотя Рэйчел неохотно рассказывает о жизни своей младшей наследницы, в интервью 2018 года на «Позднем шоу со Стивеном Колбертом» актриса призналась, что их девочка очень похожа на своего отца. Тогда ведущий не удержался от шутки, спросив, есть ли у ребёнка стальные голубые глаза и широкие плечи. В эти выходные режиссёр Риан Джонсон и 54-летний Крейг также появились на пресс-конференции Лондонского кинофестиваля, где рассказали о том, что детектив в его исполнении на самом деле состоит в однополых отношениях.

«И нет никого в мире, кого я мог бы представить себе, кто принёс бы мне больше радости чем Бенуа Блан. Никаких спойлеров, но кто бы не хотел жить с таким человеком?», — сказал актёр о своём персонаже.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10