Войти в почту

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Вафа попал в ДТП в Подмосковье

Победитель третьего сезона проекта «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа попал в аварию в Московской области. Об этом он сообщил в пятницу, 21 октября, в соцсетях, поделившись кадрами с места ДТП.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Вафа попал в ДТП в Подмосковье
© Вечерняя Москва

На трассе машина экстрасенса съехала в кювет и врезалась в дерево. От передней части автомобиля осталась только груда металла. Сам Ибрагими Вафа выжил и призвал подписчиков задуматься над смыслом жизни, сообщает портал StarHit.

— Не тратьте время впустую, постарайтесь найти себя, определить и понять, для чего вы живете?! Эта авария в моей жизни дала понять, что я на своем месте, что должен продолжать именно этот путь. Дерево спасло мне жизнь, — написал он.

Мехди Ибрагими Вафа стал победителем третьего сезона шоу «Битва экстрасенсов» в 2007 году. В битве за первое место он обошел Алексея Фада, Сулу Искандер и Викторию Железнову.

Актриса Анна Большова, ставшая участницей смертельного ДТП в Калужской области, находится в подавленном состоянии из-за случившегося, однако продолжает репетировать роли для спектаклей, в которых она задействована. Об этом в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.