Войти в почту

Александр Рыбак разрушил свою жизнь психотропными препаратами: «Это затронуло не только мозг, но и отразилось на мышцах, желудке»

Еще некоторое время назад имя звезды «Евровидения» Александра Рыбака знали по всему миру, но уже несколько лет молодой парень, взлетевший на новый уровень славы и получивший оглушительный успех на международном проекте, не появляется на экранах ТВ и не стремится к новым вершинам. Куда же пропал Александр Рыбак? Всё дело в том, что в свое время исполнитель пристрастился к психотропным препаратам, за что сейчас, можно сказать, расплачивается. Его здоровье сильно начало страдать из-за зависимости. Два года назад Александр смог отказаться от психотропных, но пагубное влияние на организм уже сыграло свою роль. Он не может запоминать тексты песен, концентрироваться на поставленной задаче. «Мои доктора мне говорят, что я не могу длинные сольники делать, потому что у меня проблемы с концентрацией. Когда я уже перестал пить снотворное и разные таблетки принимать, уже чувствовал себя снова Александром Рыбаком», — говорит исполнитель в фильме МУЗ-ТВ «Песенка спета: хиты-убийцы». Кроме того, по словам певца, воздействие на мозг – не единственная проблема. Принятие сихотропных веществ отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Об этом также заявил сам Рыбак «на исповеди» в личном блоге.

Александр Рыбак разрушил свою жизнь психотропными препаратами: «Это затронуло не только мозг, но и отразилось на мышцах, желудке»
© Popcake.tv