Войти в почту

Пятилетний новосибирец стал новым участником шоу «Уральские пельмени»

Александр выступал на сцене вместе с популярными артистами комедийного жанра, такими как Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева.

Пятилетний новосибирец стал новым участником шоу «Уральские пельмени»
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Гордимся тобой, Александр! Так держать, пусть твоё первое выступление на большой сцене как участника миниатюры, в дальнейшем превратится в большой концерт, а мы всегда будем тебя поддерживать», — пожелали пятилетнему жителю Новосибирска в центре творчества «Звёздное небо».

Мама юного актера Анастасия Попова, которая, кстати, обладает титулом «Мисс бикини» добавила VN.ru, что накануне ей позвонил режиссёр AURUMfilm Олег Захаров.

«Организаторы концерта обратились к нему, а он ко мне. Дело в том, что мой сын профессионально занимается актерским мастерством второй год подряд. В день выступления «Уральских пельменей» ему как раз исполнилось 5 лет. «Пельмени» еще выступали в кинотеатре имени в Маяковского, тоже приглашали Сашу, но у сына в тот день была премьера спектакля «Маугли». Он играет роль Шерхана. Мы не стали подводить всю актерскую группу его центра «Звёздное небо» в Верх-Туле, где Саша учится актерскому ремеслу».