Войти в почту

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала о свадьбе в 51 год, фанаты ей не поверили

Напомним, Светлана Пермякова - российская актриса, наиболее известная по роли в сериале «Интерны». Там она сыграла старшую медсестру Любовь Скрябину. Роль оказалась выигрышной: Светлана стала звездой, на неё посыпались новые предложения, а на страницу актрисы в соцсетях начали подписываться тысячи людей. Сейчас число её подписчиков составляет 965 тысяч человек.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала о свадьбе в 51 год, фанаты ей не поверили
© 2x2.su

Именно с ними Пермякова на днях решила поделиться радостной новостью. Сначала актриса выложила фото в свадебном образе, а затем - короткое видео. В ролике она говорит:

Это событие наконец-то настало! Я его так долго ждала: 51 год! Мне не стыдно говорить про свой возраст. Просто я очень хотела красивое белое свадебное платье, и наконец у меня это белое свадебное платье есть.

Поклонники тут же начали поздравлять Светлану Пермякову со свадьбой. Подписчики пожелали Пермяковой счастья, любви, крепкой семьи:

Прекрасное селфи. Вы такая нежная и привлекательная в этом наряде. Чудесная невеста. Вы очень красивая, нежная и женственная невеста. Пусть ваша любовь живёт очень долго-долго-долго. В жизни любой женщины день бракосочетания самый счастливый и долгожданный. Поздравляю вас от всего сердца! - пишут пользователи.

Однако нашлись и те, кто не поверил актрисе. Дело в том, что Светлана Пермякова известна своей любовью к розыгрышам - сказывается долгое время работы в КВН. Вот и сейчас некоторые заподозрили, что никакого бракосочетания не было, а звезда просто решила подшутить над фанатами:

Да это кино. Съёмки. И скорее всего фильм про 90-е. Это съёмки сериала или фильма, - написали некоторые.

Особенно пользователей смутил комментарий Настасьи Самбурской, которая оставила под публикацией несколько смеющихся смайликов. Часть подписчиков увидели в этом намёк на то, что Светлана Пермякова провела своих поклонников.

А вскоре появилось и другое подтверждение розыгрыша. Звезда «Интернов» опубликовала фото своего «избранника» - им оказался комедиант Роман Попов. А ведь прямо сейчас Светлана Пермякова снимается с ним в одном фильме. Также в списке занятых актёров упоминается Настасья Самбурская, которая оставила подозрительно весёлый комментарий под публикацией Светланы.

Наконец, в тот же день в соцсетях продюсера Айсурат Шамановой появилось видео со «свадьбы» Пермяковой и Попова с припиской «Актёры репетируют». Это-то и расставило все точки над «и».

Между тем Светлана Пермякова - не единственная звезда, чья личная жизнь так волнует фанатов. В Сети активно обсуждают беременность 44-летней Ольги Орловой, ведущей «Дома-2». Как писал портал 2x2.su, одни осудили звезду за позднюю беременность, другие же начали предсказывать пол ребёнка Ольги Орловой.