Войти в почту

Зверский ЗОЖ: запущен мультфильм «Команда МАТЧ»

21 октября первые пять серий мультсериала «Команда МАТЧ» вышли на видеохостингах Rutube и YouTube, онлайн-кинотеатрах Иви и Start, а также на видеовитринах VK и Одноклассники. Всего в первом сезоне зрителей ожидают 26 эпизодов продолжительностью по 7 минут каждый.

Зверский ЗОЖ: запущен мультфильм «Команда МАТЧ»
© Кино-Панк

«Команда МАТЧ» – это спортивная комедия для детей про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов.

Героев нового мультсериала озвучили Иван Жарков – российский голос Тора из кинокомиксов Marvel, Прохор Чеховской, озвучивший Марти Макфлая из киносаги «Назад в будущее», Василиса Эльдарова, озвучившая Макс Мейфилд в сериале «Очень странные дела». Свой голос персонажу по имени Белла подарила Тина Канделаки.

На сегодняшний день, в YouTube первую серию мультфильма посмотрело чуть более 400 человек.

Related Posts: Новое шоу о кино «За кадром» стартует в… Rutube Вупи Голдберг сделала мультфильм об экологических проблемах Опубликован трейлер мультфильма «Кот под прикрытием» В сентябре Барбоскины поедут на дачу и в кино