Войти в почту

Премьера детектива "Переговорщик" состоится 3 ноября в онлайн-кинотеатре KION

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Новый детектив "Переговорщик" выйдет в онлайн-кинотеатре KION 3 ноября, сообщили ТАСС по вторник в пресс-службе KION.

"Онлайн-кинотеатр KION объявляет о премьере захватывающего остросюжетного детектива "Переговорщик", которая состоится 3 ноября. Это сериал об уникальном специалисте, который способен решить практически любой конфликт методом переговоров", - рассказали в пресс-службе.

Роли в сериале исполнили Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Вильма Кутавичюте, Лянка Грыу, Виталий Коваленко, Петр Натаров, Нино Нинидзе, Максим Белбородов и другие актеры театра и кино. По сюжету Александр Максимов (Кирилл Пирогов) - лучший в стране переговорщик и психолог, который выработал уникальный метод ведения переговоров. Но это не спасло его от трагедии - девять лет назад при освобождении заложников в школе погибли невинные люди, в том числе его дочь. После этого Максимов ушел со службы, оставил семью - жену (Лянка Грыу) и сына (Петр Натаров), друзей, порвал все связи. Теперь он работает в центре психологической помощи по телефону и каждый день находится на грани увольнения. Но ситуация резко меняется, когда герой находит на лобовом стекле автомобиля записку, напоминающую о событиях девятилетней давности.

Режиссером проекта выступил Нурбек Эген, сценарий написали Олег Маловичко ("Хрустальный", "Нулевой пациент") и Сергей Калужанов ("Мажор"). "Когда я пришел на проект, сценарий практически был написан, поэтому я сразу включился в работу. Со сценаристом Олегом Маловичко мы не раз работали вместе, он талантливый человек, мастер остросюжетных историй. Мы изучали много информации про переговорщиков и читали различную литературу, архивы, встречались с ними. Нас консультировали два реальных переговорщика. Разумеется, они не могли рассказать нам всех деталей работы, но мы смогли внедрить их опыт в картину. Эти люди спасли очень много жизней. Есть сюжеты в картине, которые действительно происходили в реальной жизни. Насколько это убедительно - увидим в сериале", - привела пресс-служба слова режиссера сериала.

По словам генерального директора "МТС Медиа/KION", продюсера Игоря Мишина, работа над историей шла более четырех лет. "Автор идеи Юлия Идлис собрала много интересной фактуры от профессиональных переговорщиков", - добавил он.