Войти в почту

Филипп Киркоров поставил Наргиз на место

Филипп Киркоров прибыл на гастроли в Ташкент. Казалось бы, праздник-то какой! Сам король российской эстрады пожаловал. Но нашлись недовольные. Вернее, недовольная: экс-участница шоу «Голос» певица Наргиз Закирова. Она как раз родилась в Ташкенте.

Филипп Киркоров поставил Наргиз на место
© Super.ru

Держать в себе негатив она не стала и выплеснула его в запрещенной сети. «Понаехали, б...ь», — лаконично высказалась певица. Филипп Киркоров выдал в ответ мини-басню: «Наргиз, чтобы «бл...кнуть» даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем вчера еще заискивала, лебезила, и совесть не пригодится». Одно слово: король.

Тем временем Telegram-каналы наперебой напоминают Наргиз, что это она, мол, к нам понаехала из США на целых девять лет. При этом неплохо зарабатывала, а в текущем году вынужденно уехала в Ташкент с солидным набором песен экс-продюсера Максима Фадеева. Прихватив их незаконно, между прочим.

Это не первый раз, когда Наргиз негативно высказывается не только о российских коллегах, но и о нашей стране. А в 2019 году на этой почве разразился скандал из-за слов артистки в интервью Ксении Собчак. Тогда Иосиф Пригожин напомнил Наргиз, что она живет и зарабатывает деньги именно на российской публике. «Не гадьте там, где живете! Если вам не нравится страна, зарабатывайте в другом месте!» — заявил продюсер.

Максим Фадеев тоже давно в курсе «антироссийских настроений» экс-подопечной и в том же далеком 2019 году в разговоре с Super объяснял: «Комментировать Наргиз — это равносильно тому, что комментировать действия Шарикова (персонаж «Собачьего сердца» Булгакова. — Прим. ред.). Ее ненависть к России — не секрет для меня, это было главным предметом постоянных скандалов в период нашей с ней работы. В компании постоянно слышали ее жалобы: «Я не могу видеть эти рожи!», «Мне надоели эти убогие концертные залы в провинции» и прочее. Печально, что эта женщина так и не была благодарна тем, кто ходил на ее концерты, платил деньги и давал ей возможность жить так, как она жила».