Войти в почту

СМИ: ТНТ приостановил съемки развлекательных передач из-за покинувших страну комиков

На телеканале ТНТ были приостановлены съемки многих юмористических передач в связи с отъездом комиков из России. Об этом стало известно в пятницу, 28 октября.

СМИ: ТНТ приостановил съемки развлекательных передач из-за покинувших страну комиков
© Вечерняя Москва

— Больше никакого Comedy Battla и «Импровизации». ТНТ приостановил съемки комедийных шоу — комики уехали из страны, — говорится в сообщении Telegram-канала Baza.

На данный момент на телеканале идет показ нового сезона шоу «Импровизация», съемки которого проходили в прошлом году. Такая же ситуация и с шоу «Импровизация. Команды». Выход нового «Comedy Баттл» перенесли на следующий год.

Однако директор телеканала Тина Канделаки опровергла подобную информацию, назвав ее фейковой.

— Друзья, шутки шутите? Немного терпения и вы все узнаете, — заявила она.

Канделаки в своем Telegram-канале добавила, что 28 октября 2022 года состоится презентация нового сезона ТНТ и 60 новых проектов.

Также в Минкульте объяснили исчезновение с афиш уехавших за рубеж артистов. Так, обращения о необходимости убрать имена и изображения уехавших артистов с афиш поступают от самих граждан.

Помимо этого, телеведущий Вячеслав Манучаров прокомментировал отъезд автора песен и продюсера Семена Слепакова из России. По его мнению, «крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет».