Войти в почту

Стало известно, как актеры сериала «Друзья» живут сейчас

В день рождения актера и исполнителя роли Росса в ситкоме «Друзья» Дэвида Швиммера стоит вспомнить, как сейчас живут звезды сериала.

Стало известно, как актеры сериала «Друзья» живут сейчас
© Вечерняя Москва

Из всей шестерки самой популярной всегда считалась Дженнифер Энистон, после завершения проекта она снималась в романтических комедиях, а также успела принять участие в драматическом сериале «Утреннее шоу». Швиммер получил роль в триллере «Ничего, кроме правды», озвучивал жирафа Мелмана в «Мадагаскаре», а также участвовал в постановках и был режиссером нескольких сериалов.

Кортни Кокс параллельно с ситкомом снималась в культовой франшизе «Крик», а после этого — в сериалах «Американская семейка», «Город хищниц», артхаусе и хоррорах. Лиза Кудроу стала продюсером и успела сняться в фильмах «P.S. Я люблю тебя», «Отель для собак», «Отличница легкого поведения».

Мэтт Леблан выиграл «Золотой глобус» за комедию «Эпизоды», а одна из запомнившихся его ролей — ведущий автошоу Top Gear. В свою очередь Мэттью Перри принял участие в кинокартинах «Девять ярдов» и «Папе снова 17».

До этого Мэттью Перри рассказал, как едва не умер из-за передозировки наркотиками.