Войти в почту

Кирилл Кяро и Александр Робак спасают семьи от смертельного вируса в «Эпидемии»

Один из самых успешных российских проектов, права на показ которого выкупил даже Netflix, сериал «Эпидемия» возвращается на экраны. Об этом сообщает пресс-служба «ТВ-3». Сценарий фильма стал пророческим, он был написан задолго до эпидемии COVID, однако во многом предсказал события. По сюжету мир охватывает

эпидемия неизвестного вируса, который поражает легкие человека, и приводит к быстрой смерти.

Осознав масштаб трагедии, власти начинают закрывать города, деньги теряют ценность, повсюду орудуют мародеры. Среди хаоса и постоянных смертей двум семьям удается выбраться из города. Всем героям предстоит пройти много сложностей и буквально бороться за свою жизнь, чтобы спастись от карантина. Все они пытаются добраться до необитаемого острова в Карелии, где посередине огромного озера стоит охотничий домик. Есть надежда, что туда вирус не смог пробраться, а значит можно начать жизнь с нуля.

Главные роли в картине исполнили Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Виктория Исакова, Александр Робак, Александр Яценко, Наталья Земцова и Эльдар Калимулин.

Фильм «Эпидемия» показали уже в 70 странах мира, в том числе и на конкурсе фестиваля CanneSeries в Каннах. Сериал отмечен 5 премиями Ассоциации продюсеров кино и телевидения России.

Фото: пресс-служба «ТВ-3»