Войти в почту

Как побороть тревожность каждому знаку зодиака

Астролог Анна Артемьева нашлет ретроградный Меркурий на каждого, кто произнесет словосочетание «просто успокойся». Она знает другие способы привести в чувства каждый знак зодиака.

Как побороть тревожность каждому знаку зодиака
© Super.ru

Овен

Когда вы волнуетесь, окружающие прячутся. Почему? На эмоциях вас тянет на такие разборки, что одной словесной магией вы точно не ограничитесь. Пока дело не запахло жареным, предлагаем сменить маршрут: сворачивайте с тропы скандалов и загляните в спортзал. Там вы найдете применение своей энергии.

Телец

Тельцы избегают конфликтов, но опасная трясина чужого плохого настроения может засосать и их. Подруга поделилась своими проблемами? Вы проревете с ней на кухне несколько дней, а потом она уйдет, а вы будете еще неделю грустить под репертуар Ланы Дель Рей. Меняйте пластинку! Включите заводные треки, выберите дерзкий образ и бегом на вечеринку. Чур, без той страдающей особы.

Близнецы

Вы уже нашли место для слива негатива — это тематические чаты в соцсетях. Стало легче? Нет? Тогда активизируйте свою «светлую сторону»: напишите позитивный комментарий. Такой диалог вам точно понравится больше.

Рак

Вы тонете в сомнениях, страхах и переживаниях. Чего же вы молчите? Не стройте из себя героя, в одиночку не справитесь. Не хотите жаловаться? Ноют суставы на ногах, а вы обращаетесь за поддержкой к близким. Это нормально и точно не стыдно.

Лев

Вы привыкли быть хозяйкой ситуации, но на этой вечеринке другие правила: всем управляет хаос. Нет, сейчас не время подходить к бару и напиваться, здравый рассудок еще пригодится. Лучше освежите мысли — прогуляйтесь и проведите время на природе.

Дева

Для вас придумали отличную формулу: чистота в доме — порядок в голове. Но есть проблема: сейчас вы можете бегать с веником и претензиями только за домочадцами. А вот грязный пол остается без вашего внимания. Установите дежурство по уборке для каждого члена семьи, а сами ставьте им оценки за проделанную работу. Чур, не подсуживать!

Весы

Хочется тепла и заботы от второй половины, но вам трудно найти общий язык? Забудьте про долгие разговоры при свечах и позовите кавалера на романтический фильм, шампанское и объятия прилагаются.

Скорпион

Вы хотите кричать о своих переживаниях. Успокойтесь, мир вас заметил, слезайте с табуретки и верните микрофон Ольге Бузовой. Предлагаем выражать эмоции через творчество: сочините рассказ или запишите все тревоги в дневник.

Стрелец

Вы всеми силами хотите доказать окружающим свою правоту. Хватит биться об стену, пока дело не дошло до сотрясения мозга. Выберите интересное хобби и ищите команду единомышленников: экоактивисты, клуб любителей экстремальной глажки, — вы найдете компанию даже в самых редких увлечениях.

Козерог

Вы любите доводить все до ума, но сейчас не тот случай. Выберите одну важную проблему и штурмуйте этот Эверест. Все, мы вам не мешаем!

Водолей

Вы переживаете не только за себя, но и за все человечество с морскими котиками в придачу. Так дело не пойдет. Меньше новостей и больше помощи своему ближайшему окружению — они точно оценят заботу.

Рыбы

С вашей буйной фантазией вы нарисовали ужасную картину будущего. Даже Эдварду Мунку с его «Страхом» не снилось такого творчества. Хвалим за креатив и предлагаем подключить здравый смысл: запишите свои опасения, а рядом с ними составьте все варианты действий на случай беды. Вот увидите, не все так страшно!