Войти в почту

Как сегодня выглядят и чем занимаются главные герои сериала «Не родись красивой»

С 2005 по 2006 год Россия была прикована к экранам: люди наблюдали за непростой жизнью образованной, но непривлекательной сотрудницы фирмы «Зималетто» Кати Пушкаревой. Сериал запал в душу многим, но не все знают, как любимые герои выглядят сейчас. Рассказываем, чем живут актеры некогда нашумевшей комедии.

Как сегодня выглядят и чем занимаются главные герои сериала «Не родись красивой»
© Super.ru

Кира Воропаева

Роль сногсшибательной, стильной и эгоистичной Киры Воропаевой, невесты Жданова, досталась Ольге Ломоносовой. 44-летняя актриса будто разгадала секрет вечной молодости и почти не изменилась. Она продолжает играть в театре, сниматься в кино и сериалах. Ее можно увидеть в таких работах, как «Сын», «Шпион», «Анатомия сердца», «Ледяной демон», «Лучше, чем люди». И хоть Алексей Жданов достался Кате Пушкаревой, в реальной личной жизни Ломоносовой все более чем хорошо. Она давно в отношениях с режиссером Павлом Сафоновым, у пары трое детей — две дочки и сын.

Роман Малиновский

Обаятельному и неунывающему вице-президенту «Зималетто», близкому другу Андрея Жданова, в жизни уже 45 лет, и у него двое детей. Ловелас на экране, в жизни он семьянин, правда, не совсем примерный. За плечами у Петра Красилова брак с Натальей Селивановой, от которого у актера есть сын Ваня. Потом актер влюбился в свою коллегу по театру Ирину Шебеко и ничего не смог с этим поделать. Увлечение переросло в брак, который продлился почти 16 лет. Сейчас в прессе ходят слухи, что в прошлом году супруги расстались. Причиной тому журналисты называют расстояние: Шебеко вместе с их совместной дочерью Сашей улетела учиться на фотографа в Лос-Анджелес. С детьми актер старается поддерживать отношения и регулярно видеться.

Что касается карьеры, вплоть до 2015 года послужной список звезды активно пополнялся. Там «Удиви меня», «Вернешься — поговорим» и другие работы. А после наступило затишье, и сегодня в жизни Красилова только театр да гастроли. Сейчас внешность Петра далека от наружности харизматика Романа Малиновского: артист пополнел и отпустил бороду.

Андрей Жданов

Главная роль в сериале (красотка Пушкарева не в счет!) досталась Григорию Антипенко. Осмелимся сказать, что «Не родись красивой» стал самой успешной работой в карьере актера: он продолжил сниматься в сериалах и кино, но повторить триумф и преумножить популярность не смог. Сейчас 48-летний Григорий активно играет в театре.

А вот в личной жизни у Антипенко в свое время кипели те еще страсти. В юные годы он женился на некой Елене, в 1999 году у пары родился сын. Увы и ах, но счастье продлилось недолго. Вскоре в жизни актера появилась Юлия Такшина. С девушкой он познакомился во время съемок «Не родись красивой», где ей досталась роль его секретарши Вики. Известно, что пара была вместе около шести лет и успела обзавестись двумя сыновьями. В 2012-м и этот союз распался.

В 2019 году актер признался, что вновь стал папой: у Григория родился четвертый сын. Имя матери ребенка Антипенко решил не афишировать, но известно, что пара расписалась. Актер рассказывал, что с детьми от предыдущих браков поддерживает хорошие отношения, как и со своими экс-супругами. Что ж, молодец: собрал себе целую футбольную команду!

Вика Клочкова

На экране — секретарша Вика Клочкова, в жизни — актриса и мать двоих детей (чьих, вы уже знаете) Юлия Такшина. 42-летняя Юля кинокарьеру не забросила и частенько мелькает на экранах. Увидеть ее можно в таких работах, как «Три истории любви», «Трое в лифте, не считая собаки», «Мышеловка на три персоны». В перерывах между съемками Такшина успевает играть в театре. Свою личную жизнь звезда оберегает от посторонних глаз: по слухам, она счастлива с новым мужчиной. Гадать на кофейной гуще не собираемся и просто порадуемся.

Александр Воропаев

Грубияна и злодея Александра Воропаева сыграл добрейший Илья Любимов. Актеру сейчас 45 лет, и он давно состоит в браке с известной актрисой Екатериной Вилковой. Пара вместе уже порядка 11 лет и воспитывает прекрасных сына и дочь. Илья продолжает сниматься в кино и играть в театре. Сейчас он работает над ролью в сериале «Престиж» от START. Взлететь в карьерные выси после роли в «Не родись красивой» ему, увы, не удалось.

Катя Пушкарева

Кого-кого, а вот Катю Пушкареву не узнать! Актриса Нелли Уварова действительно превратилась в прекрасного лебедя. Сейчас она снимается в проекте START «Содержанки». На новых фотографиях со съемок мы с трудом разглядели в сногсшибательной блондинке скромницу Пушкареву. К счастью, ее актерская карьера идет в гору, в числе последних работ «Последний министр», «Подарок» и «Твою мать!».

В личной жизни у 42-летней Нелли все путем: в 2011 году она во второй раз вышла замуж и до сих пор счастлива с актером Александром Гришиным. Пара воспитывает дочь Ию и сына Игнатия. Первым супругом Нелли был Сергей Пикалов. Этот роман загорелся еще до съемок «Не родись красивой». Как пишут в прессе, продюсер не смог смириться с бешеной популярностью жены и ушел от нее. Небось теперь кусает локти!