Танцоры Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол выиграли четвёртый этап Гран-при России

В Москве завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках четвёртого этапа серии Гран-при России по фигурному катанию. Их победителями стали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Фигуристам удалось удержать первое место, которое они завоевали после ритм-танца, в произвольном они обошли ближайших конкурентов на четыре балла.

Танцоры Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол выиграли четвёртый этап Гран-при России

Фигурное катание. Четвёртый этап Гран-при России. Москва. Танцы на льду. Итоги

1. Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол – 198,59 балла. 2. Софья Тютюнина/Андрей Багин – 194,30. 3. Ирина Хавронина/Дарио Чиризано – 191,04.

Гран-при России по фигурному катанию — в Okko! Смотри женские и мужские одиночные прокаты, программы спортивных пар и юниоров, а также танцы на льду бесплатно по ссылке. Трансляция турнира доступна как в прямом эфире, так и в записи.