Войти в почту

Молдавская группа DoReDos спела песню Киркорова и выразила любовь к российской эстраде

Молдавская группа DoReDos спела песню Киркорова и выразила любовь к российской эстраде
© FBM.ru
Участники молдавского музыкального коллектива DoReDos, который выступил в финале проекта телеканала «Россия 1» «Ну-ка, все вместе!» сообщили в беседе с РИА Новости о том, что всегда мечтали завоевать российскую сцену и её зрительскую аудиторию. По этой причине они переехали в Россию вместо Европы.

Участники Евровидения-2018 и «Новой волны» Евгений Андриянов, Марина Джундиет и Сергей Мыца поведали о дружеских отношениях с Филиппом Киркоровым, который помогал им готовиться еще к Евровидению. В финале шоу «Ну-ка, все вместе!» группа спела его песню «Дива», а первоначально хотела выступить с композицией «Цвет настроения синий».

Сам поп-король отечественной эстрады не знал, что в финале его протеже будут петь именно его песню. Однако когда он встал на четвертой секунде, то солисты поняли, что их исполнение артисту по душе.

Трио DoReDos не сумело одержать победу в программе, но сами музыканты подчеркнули, что считают себя победителями, поскольку видео выступления в финале быстро собрало полмиллиона просмотров на популярной видеоплатформе YouTube, а в комментариях люди отмечали, что танцевали возле телеэкранов.

Артисты также добавили, что их музыкальная карьера начиналась именно с России, с «Новой волны», поэтому они и дальше готовы выступать в нашей стране и выпускать песни на русском языке.