Войти в почту

Интернет-тролли делали скриншоты обнаженной Сидни Суини и присылали их ее родственникам

Звезда «Эйфории» Сидни Суини раскритиковала интернет-троллей, которые делали скриншоты ее обнаженных сцен в сериале, выкладывали в соцсети и отмечали на них членов ее семьи. «Дошло до того, что они помечали мою семью. Моим двоюродным братьям это не нужно. Это совершенно отвратительно и несправедливо», — рассказала Сидни в интервью журналу GQ.

Интернет-тролли делали скриншоты обнаженной Сидни Суини и присылали их ее родственникам
© Super.ru

Впрочем, 25-летняя акриса призналась, что сниматься в обнаженных сценах из-за онлайн-травли не прекратит. «Я думаю, что это нелепо. Я актриса, я исполняю роли. И теперь хочу сыграть персонажей, которые еще сильнее взбесят людей».

Сидни также рассказала, что всю жизнь работала над тем, чтобы люди воспринимали ее не просто как смазливую девушку с формами. «Грудь у меня появилась раньше, чем у других девочек, и из-за этого я чувствовала себя изгоем, — рассказала Суини. — Мне было стыдно, и я никогда не хотела переодеваться со всеми в раздевалке. Думаю, что из-за моего тела я изображала из себя такую странную личность. Занималась всеми видами спорта, очень усердно училась и вообще делала все, чего люди от меня не ожидали. Просто ради того чтобы показать им, что мое тело не определяет, кто я есть на самом деле».

Ранее в этом году Суини поделилась, что она раздевается на площадке только тогда, когда этого требует сюжет. И даже попросила шоураннера «Эйфории» Сэма Левинсона вырезать некоторые обнаженные сцены, которые она посчитала лишними.