Войти в почту

Клава Кока споёт песню Людмилы Гурченко «5 минут» в новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!»

Клава Кока споёт песню Людмилы Гурченко «5 минут» в новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!»
© FBM.ru
Известная российская исполнительница Клава Кока получила роль в масштабном новогоднем проекте, в рамках которого сможет продемонстрировать не только свой талант певицы, но и проявить себя в качестве начинающей актрисы. Проинформировал портал e1.ru.

26-летняя Клава Кока (настоящая фамилия Высокова) в киноленте телеканала ТНТ под названием “СамоИрония судьбы!” будет повторять всенародно знакомый образ Леночки Крыловой из “Карнавальной ночи”, которую в свое время исполнила неотразимая Людмила Гурченко.

Так же как и Гурченко в свое время, современная артистка исполнит композицию “Пять минут”, однако в отличие от легендарного киноленты начнет ее петь за 37 минут до того, как начнут бить куранты.

На данный момент фильм “СамоИрония судьбы!” находится на этапе производства и его премьера запланирована на следующий год. Авторы проекта обещают зрительской аудитории волшебное новогоднее настроение, искрометный юмор и богатый актерский состав. Известно, что главные роли в киноленте будут исполнять такие знаменитости, как Михаил Галустян, Павел Воля, Сергей Жуков, Тимур Батрудинов, Ольга Бузова и другие.