Войти в почту

«Добро пожаловать в мою Охану»: Джейсон Момоа теперь всегда носит гавайскую одежду, которая не скрывает ничего

Джейсон Момоа не расстаётся с гавайским малахоном как со своим новым любимым предметом одежды. В среду звезда «Аквамена» поделился в социальных сетях новыми фотографиями и видео, на которых он носит мало во время прогулки на Гавайях. Ещё в прошлую среду актёр рассказал Джимми Киммелу, что он стал носить эту одежду каждый день во время подготовки к съёмкам сериала «Вождь войны» для Apple TV+. На забавных снимках актёр показывал мастеру боевых искусств Гордону Кингу Райану окрестности острова и даже убедил его надеть традиционную одежду и сделать татуировку на бедре.

«Добро пожаловать в мою Охану»: Джейсон Момоа теперь всегда носит гавайскую одежду, которая не скрывает ничего
© Mainstyle
«Имел удовольствие познакомиться с этими двумя крутыми парнями Гордоном и Сонни. Это было потрясающе. Добро пожаловать в мою Охану. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас снова, мои друзья, счастливого пути», — написал он.

Поклонники не оставили без внимания и забавное видео, где Джейсон посвящает новых приятелей в свою национальную культуру. «Итак, мой новый брат, он теперь истинный гаваец. У него есть татуировки, он носит мало, мы заставили его пить мананалу. Теперь он полностью местный, посмотрите на это. Цени этот вид, брат, видишь, какой хороший вид?», — говорит Момоа на видео, смеясь вместе с Райаном, когда они поворачиваются, чтобы показать камере свои оголённые пятые точки и полюбоваться пейзажем. Райан также поделился видео на своей странице в социальных сетях, написав в ответ забавную подпись: «Встретил местного сумасшедшего, сделал татуировку...»

Во время выступления Момоа на шоу Jimmy Kimmel Live актёр рассказал 55-летнему Киммелу, что в последние дни он стал постоянно носить мало. «Я просто готовился к роли, потому что мне нравится вживаться в образ, и поэтому я загорал своей белой задницей. На самом деле я больше не люблю носить одежду. Я в нём каждый день. Я ношу его постоянно», — рассказал актёр Киммелу о том, как он впервые поделился фотографиями в одежде, напоминающей стринги, во время недавней рыбалки.

Джейсон Момоа а шоу Jimmy Kimmel LiveДжейсон Момоа а шоу Jimmy Kimmel Live

На одном видео, опубликованном в октябре в сторис, Джейсон в мало наматывает на катушку рыбу. На другом снимке актёр позирует рядом с другом, и каждый держит свой улов.

Источник фото: Социальные сети; Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10