Войти в почту

Жасмин вскипела после провокационного комментария в Сети

Жасмин вскипела после провокационного комментария в Сети

Певица Жасмин порадовала своих поклонников выходом новой композиции. Трек она исполняет не одна, а в дуэте с коллегой по сцене Эмином Агаларовым.

«Друзья, представляем вам нашу первую совместную работу – песню и музыкальное видео под названием «Отражение». Это красивый трек о большой любви, которая, к сожалению, все же не сбылась, но оставила глубокий след в сердцах героев», - так описали свое детище исполнители. Затем они поблагодарили команду, которая работала над созданием музыкального произведения.

Подписчики звезд пришли в восторг от этой новости: «Очень крутой и достойный дуэт, а песня до мурашек», «Хочется слушать и слушать», «Обожаю обоих, лучший дуэт сложно придумать».

Но один из комментаторов обвинил в скупости: «И режиссер, и оператор, и фотограф – все в одном лице. Это вы так деньги экономили?» Жасмин элегантно отбрила провокатора: «Не выставляйте себя на посмешище якобы острым комментарием. Ибо фотографа тут нет, а оператор и режиссер (Вас это удивит) – в 99% одно лицо, когда происходит съемка mood-видео с одной камеры. Непрофессионалам это неизвестно, но Вы учитесь».

Внешне спокойная Жасмин производит впечатление человека, которого трудно вывести из себя. Однако свое мнение она отстаивает до конца: недавно на бестактное замечание подписчика, что в своей жизни она вряд ли прочитала хоть одну книгу, певица вежливо, но твердо поставила обидчика на место. Много лет назад артистка пережила развод с человеком, подавлявшим ее, и с тех пор старается не давать себя в обиду.