Войти в почту

Сергей Соседов: песни Ольги Бузовой не имеют ничего общего с музыкой

Сергей Соседов: песни Ольги Бузовой не имеют ничего общего с музыкой
© FBM.ru

Знаменитая экс-участница телестройки «Дом-2» делает все возможное, чтобы пробиться в первые ряды шоу-бизнеса. Она даже изменила голос.

Новый трек певицы Ольги Бузовой нельзя рассматривать как музыкальную композицию. Такое мнение было высказано музыкальным критиком Сергеем Соседовым. Он даже не хочет комментировать творчество Бузовой, поскольку “оно к таковому не относится”.

При этом стоит отметить, что последний трек Бузовой создал немало шума среди поклонников. В особенности из-за того, что голос певицы в песне сильно отличается от ее настоящего вокала. Поклонники обвинили Ольгу в обмане и чрезмерном использовании специальных эффектов, которые способны улучшать качество звука.

Кроме того, продюсер Иосиф Пригожин согласен с Сергеем Соседовым. Не так давно он заявил, что общественность стоит оградить от необычного творчества исполнительницы. Больше всего супруга певицы Валерии возмущает, что звезду соцсетей позиционируют как личность, которая способна формировать музыкальные вкусы у публики.