Войти в почту

Аня Руднева спела в одиночку хиты «Ранеток» на дне рождения Наташи Гасанхановой, пока Нюта грустила в стороне: видео Super

Вчера в столице творился настоящий русский треш. Без паники: просто свое 28-летие праздновала ведущая проекта «ДаДа-НетНет» Наташа Гасанханова. Блогер решила закатить вечеринку в соответствии с русскими народными традициями: с балалайками, медведями, селедкой под шубой и соленьями. Развлекали звездных гостей бравые молодцы: они предлагали посетителям сыграть в «Дженгу» из березовых брусьев, сделать чеканку монеты, разрубить капусту топором и пуститься в пляс с цыганами. Гвоздем программы стало выступление экс-участницы «Ранеток» Ани Рудневой. Именинница призналась, что с детства мечтала услышать хиты любимой группы вживую.

Аня Руднева спела в одиночку хиты «Ранеток» на дне рождения Наташи Гасанхановой, пока Нюта грустила в стороне: видео Super
© Super.ru

Ну и пока вместе с Аней все кричали «Мы не ангелы», где-то в глубине зала Super приметил еще одну экс-«ранетку» — Нюту. Девушка явно была не в духе и бывшую коллегу поддерживать не стала, равно как и общаться с ней, поэтому просто отсиживалась молча за столом. Наверное, подпевала любимым песням у себя в голове. Впрочем, Нюта на празднике была почетной гостьей, так что развлекать толпу ей было ни к чему.

Несколько позже «Ранеток» затмили: на сцену вызвался сын Алены Водонаевой 12-летний Богдан. Мальчик вместе с Наташей Гасанхановой исполнил песню Михаила Круга «Владимирский централ». Вот так репертуар у парня, это вам не Даню Милохина слушать!