Войти в почту

Классический Porsche станет героем новых «Трансформеров»

Летом 2023 года должна состояться премьера новой части франшизы «Трансформеры» — седьмой фильм серии получит название «Трансформеры: Восхождение Звероботов» и станет, как заявляют его создатели, началом новой трилогии о приключениях людей и трансформирующихся механических созданий. С учётом того, что картину создают как первую в новой линейке, серьёзно поменяется как состав актёров, так и перечень автомобилей-трансформеров. В частности, впервые в фильме в одной из главных ролей появится спорткар Porsche.

Классический Porsche станет героем новых «Трансформеров»
© Motor.ru

«Термин Convertible приобретает совершенно новое значение, поскольку Porsche присоединяется к автопарку «Трансформеров», — так немецкий автопроизводитель анонсировал своё участие в франшизе с выходом нового тизера фильма.

Брэдли Купер вернёт на экран детектива Буллита в фильме Стивена Спилберга

В коротком ролике показано купе Porsche 964, которое будет играть роль трансформера — серебристый спорткар станет одним из автоботов. Каноничный жёлто-чёрный Chevrolet Camaro, в который превращается автобот Бамблби, также останется, но на сей раз это будет не современная модель, а купе 1970-х годов.

Останется и Оптимус Прайм — в образе тягача Freightliner FLA конца 1980-х. В фильме также появятся грузовики Peterbilt 359 и GMC TopKick C7000, фургон Volkswagen Type 2, спорткар Nissan Skyline GT-R R33, мотоцикл Ducati 916 и ряд других транспортных средств.

Кинопогони всех времен, которые заставляют сердце биться чаще