Войти в почту

Егор Крид, Дима Масленников, Пашу и другие на балу Клавы Коки

Пока одни молодые артисты зажигали на сцене «Новой песни года», другие отправились на настоящий Magic Show бал. Его 4 декабря Клава Кока устроила для армии своих поклонников. Несколько месяцев певица упорно готовилась к выступлению и наконец представила результат тысячам зрителей на «ЦСКА Арене».

Егор Крид, Дима Масленников, Пашу и другие на балу Клавы Коки
© Super.ru

Поддержать певицу приехал Ваня Дмитриенко, который, кажется, обзавелся маховиком времени. Только он выступил на «Новой песне года», как тут же очутился на балу Клавы. Хорошо, что наши глаза есть везде!

На сцене вместе с Клавой исполнили известные фиты: Сергей Жуков, Егор Крид, Soda Luv, Александр Ревва, Мари Краймбрери и NILETTO. Без поддержки Клаву не оставили и близкие друзья, среди которых Дима Масленников, Алексей Столяров и другие участники «Лиги».

Самые внимательные заметили, что из-под шапки Егора выбиваются волосы. Хотя за несколько дней до концерта артист опубликовал фото со стрижкой «под ноль». Ай да Егор, нас не проведешь!

Тем временем за кулисами певицу поддерживал лейбл Black Star: Пашу, Анет Сай, Slame, Натан. Анет Сай на балу Клавы заявила: фиту с Лолитой быть. Пока у артистов плотный график, так что релиз мы увидим только в следующем году. «Лолита кайфанула. Она услышала и сказала: “Да! Это моя тема”», — поделилась певица c журналистами.

И пока одни раздавали интервью и танцевали под треки Клавы, восьмилетняя дочь Самойловой Лея исполняла «Забери пьяную домой» в ВИП-зоне вместе с мамой. Посмотрим, как запоет Оксана, когда у Леи наступит подростковый возраст!

Концерт певицы прошел на ура. В середине выступления Клаве, правда, пришлось прерваться. Пока она исполняла песню «Катастрофа», от барабанов отлетела ударная тарелка. «Как называется песня, то и произошло», — отшутилась певица, оперативно исправила ситуацию и продолжила выступление. «Мы это сделали! Это мечта! Я люблю вас и всю нашу команду! Спасибо каждому, кто был в этот день!» — торжественно закончила Клава.