Войти в почту

Гипс, слезы и предложение руки и сердца: как прошла «Новая песня года»

Не успели мы отойти от «Песни года» с участием легенд российского шоу-бизнеса, как примчали на новый бал. В этот раз в «Мегаспорте» уже не встретишь Льва Лещенко, Леонида Агутина или Филиппа Киркорова, зато Валю Карнавал, Даву, Карину Кросс и других молодых звезд — легко! Собрали самый сок «Новой песни года».

Гипс, слезы и предложение руки и сердца: как прошла «Новая песня года»
© Super.ru

Традицию открывать концерт под песню Эдиты Пьехи «Песня остается с человеком» подхватили и молодые исполнители. Вот уже второй год подряд они выступают с хитами, которые прозвучат в записи для телезрителей 1 и 2 января. «Песне ты не скажешь до свидания, песня не прощается с тобой!» — допевают последние строчки артисты и под фейерверки открывают концерт.

Среди ведущих сегодня новые лица: блогер Алексей Столяров с Валей Карнавал, молодой исполнитель Илья Колунов с MIA BOYKA, Юля Гаврилина с Давой и Карина Кросс с Сашей Стоуном. Надо сказать, с ролью многие из них справились на ура.

Кому пришлось решать настоящую задачу со звездочкой в этот вечер, так это Карине Кросс. За день до «Новой песни года» блогер получила серьезную травму — закрытый перелом ноги, что не помешало ей отправиться на концерт и провести его играючи. Порою организаторам приходилось искать нестандартные способы, как побыстрее доставить Карину на сцену. Кто там говорил, что блогерам легко? Любуйтесь!

К слову о герое: им в этот вечер редакция Super единогласно признала Юлю Гаврилину. Девушка продолжает самостоятельно прокладывать путь к Олимпу и набирает подписчиков в геометрической прогрессии: к своим 20 годам Юля — блогер с аудиторией 5,5 миллиона человек в Инстаграме (запрещен в РФ) и 17,7 миллиона в TikTok. Премию «Superгерой года» она получила из рук главного редактора Super Марии Белоковыльской.

Не успела Юля сойти со сцены, как тут же ринулась поднимать новогоднюю елку. Вот это мы понимаем, человек-контент!

Не обошлось и без слез: как радости, так и разочарования. Выступление 12-летней Миланы Хаметовой закончилось истерикой маленьких поклонников: у сцены образовалась толпа из желающих вручить блогеру цветы, но бдительные охранники не подпускали юных фанатов к звезде. Продюсеру исполнительницы Давиду Манукяну даже пришлось просить зрителей не толпиться в проходах и продолжать смотреть концерт со своих мест.

Кто точно запомнит этот вечер на всю жизнь, так это певец Gazan и его девушка Полина. В середине концерта музыкант пригласил возлюбленную на сцену и неожиданно для всех сделал ей предложение руки и сердца. Известный своей скрытностью исполнитель на глазах у всех встал на одно колено, открыл коробку с кольцом и дождался заветного «да» от дамы сердца, после чего торжественно надел украшение на ее палец. Вот такие слезы нам по душе!

Кстати о парочках. В этот вечер мы буквально не могли оторвать глаз от светящихся Вали Карнавал и Саши Стоуна. Чего только стоила поддержка от Вали за кулисами, пока жених выступает на сцене!

Пока исполнители зажигали на сцене, на дорожке было не менее жарко. Певица Люся Чеботина вышла к прессе в образе жар-птицы в ультракоротком красном платье. Кому-кому, а Люсе удается идти в ногу со временем и пользоваться уважением больших артистов: не так давно певица записала фит с Димой Биланом и готовится выпустить клип, днем ранее позировала и выступала на «Песне года». Так держать!

Своим образом покорила всех и беременная Катя IOWA, известная хитами «Маршрутка», «Улыбайся», «Одно и то же». Певица отправилась на дорожку в космическом серебристом наряде и доказала, что беременность на поздних сроках — каблукам не помеха.

Певец и блогер Егор Шип забыл все обиды с прошлогоднего скандала на «Новой песне года» и вышел на сцену с новоиспеченным исполнителем Black Star Кириллом Скрипником. Взрослеет парень!

Редакция Super уходит напевать песню Эдиты Пьехи на весь оставшийся месяц до боя курантов, а вы ловите звезд «Песни года» и «Новой песни года» в эфире 1 и 2 января!