Войти в почту

Ольга Орлова лично ответила Алле Довлатовой

Миф о накладном животе телеведущей стал настоящим хитом сезона в рунете. Хейтеры проигнорировали летние фото в купальнике и продолжают подозревать беременную Ольгу Орлову в нечестности. Уже не раз на защиту подруги становилась Ксения Бородина, но тема все еще не закрыта: публично обвинить Орлову не постеснялась радиоведущая Алла Довлатова. Малахольных подписчиков экс-солистка «Блестящих» уже в основном игнорирует, а вот несдержанной знакомой посвятила целый «сериал» из сторис.

Ольга Орлова лично ответила Алле Довлатовой
© Super.ru

«Одно дело, когда люди хайпуют друг на друге, не общаясь лично. Другой вопрос, когда человек знает меня лично. Я никогда не давала Алле повода усомниться в том, что я честна. Это очень странно, когда человек под публичным постом пишет о том, что нехорошо дурить своих поклонников», — высказалась телеведущая. По словам Орловой, несмотря на оправдания Довлатовой, все поняли ее комментарий однозначно. «Не могу сказать, что меня это не расстроило», — призналась знаменитость и отметила, что, даже если бы она обратилась к суррогатной матери, так это обсуждать просто некрасиво.

Бородину Орлова поблагодарила за помощь: «Ксюша — она настоящий друг с обостренным чувством справедливости, потому что сама сталкивалась не раз вот с таким буллингом публичным и знает, что это такое, особенно когда человек уязвим».