Войти в почту

Чурикова пытается подражать Нагиеву на посту ведущего нового сезона телешоу «Голос. Дети»

Чурикова пытается подражать Нагиеву на посту ведущего нового сезона телешоу «Голос. Дети»
© FBM.ru
В пятницу, девятого декабря, на Первом канале показали первый выпуск юбилейного десятого сезона музыкального телешоу «Голос. Дети». На посту ведущего Яна Чурикова заменила Дмитрия Нагиева, а Светлану Лободу в кресле наставника заменила исполнительница Максим.

Фанаты вокального телепроекта пока что не дают однозначную оценку новому сезону любимого «Голоса». Однако они выразили мнение, что в качестве ведущей программы Чурикова на сцене выглядит довольно органично и позитивно. Ведущая шоу пообещала, что впереди телезрителей и конкурсантов ждет много всего интересного.

При этом любители проекта обратили внимание на то, что за кулисами знаменитость слегка переигрывает при общении с конкурсантами. Чурикова пытается копировать поведение Нагиева и даже повторила несколько его фраз. А вот певица Максим хорошо вписалась в мужскую компанию членов жюри, и никто не стал сравнивать её с предшественницей.

Следует отметить, что в первом выпуске участники продемонстрировали потрясающие вокальные данные, а также разноплановый репертуар. В исполнении конкурсантов прозвучало немало культовых хитов, включая рокерские баллады.