Войти в почту

Планирование, правильная еда и другие советы от Анны Седоковой, чтобы все успеть

Певица Анна Седокова на днях решила ответить на вопрос, как ей удается все успевать, ведь список ее ежедневных дел довольно большой. Звезда рассказала, что выработала четкий план действий, которому старается следовать, ведь в перспективе это позволит ей зарабатывать очень много.

Планирование, правильная еда и другие советы от Анны Седоковой, чтобы все успеть
© Eva.ru

Анна Седокова позиционирует себя не только как певица, но и как предприниматель — она создала компанию по пошиву и выпуску одежды. Предприятие пережило непростые времена в пандемию благодаря слаженной работе команды, да и сейчас Анне также приходится искать новые пути решения насущных вопросов в условиях мирового кризиса. Конечно, чтобы многое получалось, нужно многое успевать, а времени в сутках у Седоковой явно не больше, чем у всех остальных. Несколько часов артистка призналась, что в последнее время очень много работает. К примеру, за последнюю неделю она записала сезон нового подкаста, сняла клип, дала концерт и сделала 5 сьемок, забрала собаку, создала новую коллекцию и даже новый бренд и еще много прочего. При этом Седокова хорошо понимает, что после такого напряженного режима ее может ожидать эмоциональное выгорание или депрессивный эпизод. Но она очень постарается этого не допустить. Что же удерживает Анну на плаву?

Простой блокнот и ручка. Я рисую в нем календарь на неделю и разбиваю каждый день по часам. Я проживаю свой день с начала в блокноте, потом в жизни. Я не ем еду, от которой хочется полежать. Обедаю днем и вечером уже не позволяю себе тарелочку пельмешек, даже если очень устала. Я сразу же перехожу от мысли к действию. Если в плане есть «позвонить» то как только написала, сразу звоню. Как только идея пришла в голову, я ее сразу заземляю. Бронирую студию для фотосета, даже если еще нет моделей. Ищу ткань и покупаю ее сразу же, даже если пока нет лекал. Потому что если дать идее полетать, она с 80% вероятностью улетит к другому. Я просыпаюсь раньше. Простое решение, а как помогает. Не трачу время на ерунду. Отписалась от всех телеграмм каналов, даже в свой не пишу ничего (обещаю на следующей неделе вернусь). Не отдыхаю глядя в телефон. Просто отдыхаю. Делаю максимум каждый день. Не переношу на завтра. Иногда идеи сложно, но когда наступает это самое завтра, всегда легче. Четко держу фокус на цели. И так как моя цель зарабатывать много и одновременно лежать на пляже в будущем, то сегодня когда есть возможность создавать прекрасное и реализовывать себя, я этим и занимаюсь. У многих такой возможности нет. По этому все делаю с благодарностью за данный мне шанс.