Войти в почту

Десять новых праздничных картин, которые поднимут новогоднее настроение каждому

Редакция издания boda подготовила список новогодних новинок для просмотра.

Санта-Клаусы

Сериал состояний из пяти эпизодов представляет зрителям классическую историю Санта Клауса, который собирается уйти на пенсию. Однако перед уходом на залуженный отдых ему необходимо найти и подготовить преемника. Исполнителем главной роли стал Тим Аллен.

В духе Рождества

Одна из долгожданных премьер этого года, ведь главыне роли в ленте сыграли Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс. Это фильм можно назвать музыкальной версией истории Чарльза Диккенса о скупом мизантропе, который отправляется в волшебное путешествие. По сюжету, три Духа Рождества пытаются перевоспитать пиарщика Клинта Бриггса.

Рождественская история: Рождество (A Christmas Story Christmas)

Ральфи из классической рождественской истории 1983 года вырос и теперь у него семья. Он возвращается в дом своего детства, чтобы попытаться подарить своим детям волшебное Рождество, какое и его отец устраивал для него.

Учебный лагерь Санта Клауса

Документальный фильм об искусстве быть Санта Клаусом. Сюжет рассказывает о нескольких людях, которые отчаянно пытаются примерить на себя роль сказочного персонажа, но окружение настроено скептически.

Страна снов

Новый взгляд на фильм «Маленький Немо: приключения в стране снов». В нем рассказывается о путешествии молодой девушки в сказочном мире в компании с Флипом (Джейсона Момоа).

Фабельманы

Полуавтобиографичный экскурс от режиссера Стивена Спилберга в мир кино. Фильм рассказывает о маленьком мальчике, который хочет стать кинематографистом, как его мать. Однако его отец настывает на более практичном карьерном пути.

Специальный выпуск «Стражей Галактики»

Настоящий подарок для поклонников киновселенной Марвел. Сюжет рассказывает о том, как после смерти (или пропажи) Гаморы Звездный Лордне находит себе места, а его коллеги-опекуны ищут способ поднять ему настроение. Дракс и Мантис решают вернуться на Землю и забрать Кевина Бэкона, которого они считают великим воином. Также в картине не обошлось без классических отсылок на другие проекты КВМ.

Скрудж: Рождественская песнь

Этот проект является ремейком на мюзиклы «Скрудж». Стриминг Netflix решил адаптировать известную историю о Скрудже, который ненавидел Рождество.

Жестокая ночь

Даже боевики могут содержать дух новогодних праздников. Так по сюжету группа преступников планирует обокрасть богатую семью в канун Рождества, и Санта оказывается в центре происходящего. Он решает помочь, так как маленькая девочка в семье находится в списке «хороших».

Кровавое Рождество

Сюжет рождественского фильма ужасов повествует о роботе Санте из детского магазина игрушек, который выходит из строя и начинает убивать жителей маленького городка.