Войти в почту

Музыканты из Челябинска выступили на чемпионате мира по футболу в Катаре

На этом чемпионате мира Россия все же получила несколько минут славы. Коллектив The Noize Show прославился на родине благодаря выступлению в светящихся костюмах с мультимедийными барабанами, а теперь о суровых челябинских барабанщиках узнал весь мир. Музыканты выступили перед 60-тысячным стадионом Al Thumama в Катаре.

Музыканты из Челябинска выступили на чемпионате мира по футболу в Катаре
© Super.ru

«Это невероятные впечатления — осознавать, что ты со своими друзьями из Челябинска выступаешь на стадионе, где собрались сотни мировых звезд футбола, в том числе Дэвид Бекхэм, многие актеры и король Катара», — сказал директор и участник группы Вадим Юнусов порталу «Хорошие новости Челябинской области».

К слову, никакой дискриминации артисты не почувствовали: зрители дружелюбно встретили барабанщиков. Однако некоторые участники FIFA все же были удивлены таким гостям. «Некоторые организаторы попросту не знали, откуда мы. Это повергло их в шок — но в хорошем смысле, они удивились, что в России есть такое качество», — объяснил Вадим. Сейчас ведутся переговоры о выступлении артистов на финале чемпионата.