Войти в почту

Спустя 16 лет после премьеры! Как живут и чего добились актеры сериала «Не родись красивой»

С момента выхода сериала прошло уже более 10 лет. С самых первых серий, проект покорил сердца телезрителей, а количество поклонников увеличивается с каждым годом. Сегодня мы расскажем, как же изменились актеры спустя столько лет после премьеры.

Спустя 16 лет после премьеры! Как живут и чего добились актеры сериала «Не родись красивой»
© Eva.ru

Нелли Уварова

После выхода сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова стала настоящей звездой, роль «дурнушки» принесла ей всероссийскую популярность, и девушку стали регулярно приглашать в другие проекты. Недавно Нелли снова сменила имидж и появилась в образе роковой блондинки в одном из нашумевших сериалов.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко принял участие в нескольких кинопроектах после триумфа проекта, а потом сосредоточился на театральной работе. Сейчас Мужчине мечты Кати Пушкарёвой уже 47 лет!

Ольга Ломоносова

С «Не родись красивой» стартовала карьера Ломоносовой. Актрису до сих пор регулярно приглашают на главные роли в популярные проекты. Например, только за 2021 год Ольга снялась в 6 разных картинах.

Юлия Такшина

«Я – это лучшее, что вы видели в своей жизни!», – кричала героиня Юли Такшиной Вика Клочкова в сериале «Не родись красивой». Действительно, эта роль запомнилась зрителям и открыла актрисе двери в кино – сейчас за плечами Такшиной уже 67 ролей.

Пётр Красилов

В сериале Пётр исполнил роль Романа Малиновского — верного друга Жданова и отчаянного повесу, который помогал товарищу соблазнить Катю Пушкарёву. За 17 лет Пётр изменился довольно сильно и распрощался с амплуа красавчика-соблазнителя. Теперь Красилову достаются в театре серьёзные характерные роли.

Юля Куварзина

Юля Куварзина сыграла одну из девушек «женсовета» — Таню Пончеву. После выхода сериала Юле стали часто предлагать роли в других проектах. Так, Куварзина оказалась в сериале «Воронины». Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и выступает на сцене театров.

Мария Машкова

Мария Машкова — ещё одна яркая участница «женсовета» — круто изменила свою жизнь: в 2017 году она переехала в Лос-Анджелес и с тех пор регулярно снимается в международных проектах.

Илья Любимов

До появления в «Не родись красивой» Илья Любимов успел сняться только в эпизоде фильма «Бумер», зато после ромкома предложения о работе на него так и сыпались! Любимов постоянно появляется в популярных проектах и выступает в самых разных амплуа. Погрузиться в ностальгию и увидеть всех актеров вместе можно на телеканале СТС Love по будням в 9:00!