Войти в почту

Дэниелу Крейгу не интересно, кто будет играть роль Джеймса Бонда после него

Дэниел Крейг «на самом деле не обращает никакого внимания» на слухи о новых кандидатах на роль Джеймса Бонда. «Я не захожу в Интернет, у меня нет социальных сетей», — ответил актёр на вопрос о том, интересно ли ему, кто сыграет агента 007 следующим. 54-летний Крейг признался, что не делает ставок на то, кто это будет. «Я вообще не обращаю на это внимания», — сказал он.

Дэниелу Крейгу не интересно, кто будет играть роль Джеймса Бонда после него
© Mainstyle

Дэниел играл Бонда в пяти фильмах в период с 2006 по 2021 год. «Я буду впереди и в центре, но в кинотеатре среди зрителей», — добавил актёр, когда его спросили, будет ли ему интересно смотреть, как новый актёр возьмёт на себя его роль. Крейг — не единственный бывший исполнитель роли агента 007, который мало интересуется тем, кто может сыграть после него. Ранее другой Джеймс Бонд высказывался аналогично. Пирс Броснан как-то сказал: «Мне всё равно, кто будет следующим Джеймсом Бондом. Кем бы он ни был, я желаю ему всего наилучшего».

Дэниелу Крейгу не интересно, кто будет играть роль Джеймса Бонда после негоДэниел Крейг посещает бродвейскую премьеру «Макбет» в театре Лонгакр 28 апреля 2022 года в Нью-Йорке

Дэниел Крейг также рассказал о внутренних спорах, когда настала его очередь сыграть культового британского шпиона в первом фильме франшизы «Казино Рояль» 2006 года. «Это было в списке плюсов: это изменило бы мою жизнь. Но были и минусы. Я знал, что у меня есть определённый уровень анонимности, я всё ещё могу выходить на улицу, я всё ещё могу путешествовать и ездить в аэропорт. Я знал, что всё это исчезнет», — объяснил он.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10