Войти в почту

7-08.01 Клуб ROOF PLACE. BAY приглашает на особенные рождественские концерты

7-08.01 Клуб ROOF PLACE. BAY приглашает на особенные рождественские концерты
© Antenna Daily

В новогодние праздники в клубе ROOF PLACE. BAY состоятся два специальных рождественских концерта – 7 января выступит электроарфистка Ольга Максимова, а 8 января Саша Алмазова представит новую программу с бэндом и хором.

В новогодние праздники клуб ROOF PLACE. BAY будет окутан рождественским волшебством.

Рождественский концерт Ольги Максимовой

7 января композитор-экспериментатор Ольга Максимова даст специальный концерт, который придется по вкусу даже самому искушенному слушателю, соединив электроарфу, синтезатор и нежные биты. Программа концерта будет посвящена бесконечной любви, которая живет в каждом из нас. Специальный гость – электропианистка Полина Ковыршина.

Об Ольге Максимовой

Ольга Максимова – композитор-экспериментатор и новатор. В её музыке соединяются сразу несколько музыкальных стилей – эклектика, эмбиент, электронная музыка, неоклассика, джаз и другие.

Концерт Ольги Максимовой пройдет в Петербурге: 7 января 2023 года в 19:00 на площадке ROOF PLACE. BAY (Кожевенная линия, 30).

Рождественский концерт Саши Алмазовой

8 января петербургская певица Саша Алмазова выступит со своим бэндом. В программе давно полюбившиеся публике песни и новый проект «ЧтоЕслиХор». В репертуаре хора отсутствуют границы жанров и языков, есть и мировые хиты, и классика, и песни авторства Саши. Коллектив хора объединяет совершенно разных людей, разных профессий и разного музыкального уровня, но единых в своем мировоззрении и любви к музыке.

Об Саше Алмазовой

Саша Алмазова – певица, автор песен, музыкальный продюсер и педагог. Совсем недавно Саша выпустила первый сольный альбом с живыми инструментами «Феникс».

Концерт Саши Алмазовой пройдет в Петербурге: 8 января 2023 года в 19:00 на площадке ROOF PLACE. BAY (Кожевенная линия, 30).

Билеты на концерты уже в продаже на сайте: roofmusicgroup.ru