Войти в почту

Четвертый сезон сериала "Тест на беременность" выйдет на KION 4 января 2023 года

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Премьера четвертого сезона медицинской мелодрамы "Тест на беременность" со Светланой Ивановой и Кристиной Орбакайте в главных ролях состоится 4 декабря 2023 года. Об этом в пятницу сообщили ТАСС в пресс-службе онлайн-кинотеатра KION, в котором выйдут новые серии.

"Премьера четвертого сезона сериала "Тест на беременность" состоится 4 января в онлайн-кинотеатре KION. <...> Новый сезон завершится развязкой истории врача-акушера Натальи Бахметьевой", - сказали в пресс-службе.

Кроме Орбакайте и Ивановой в новых сериях снялись Евгений Пронин, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова и другие российские актеры. В статусе режиссера над сериалом работал Николай Хомерики ("Ледокол", "Море волнуется раз"), а оператора - Шандор Беркеши ("Ангелы революции", "Зулейха открывает глаза"). Как отметили в онлайн-кинотеатре, третий сезон проекта вошел в топ самых популярных сериалов 2022 года. "Третий сезон "Теста на беременность" стал для KION суперуспешным. <...> Поэтому мы решили не разочаровывать зрителя - не держать долго четвертый сезон "на полке" и дать возможность погрузиться в окончательные перипетии истории в новогодние каникулы", - привели в пресс-службе слова генерального продюсера KION Игоря Мишина.

Первый сезон "Теста на беременность" вышел в эфире Первого канала в 2014 году. В центре сюжета - сотрудники перинатального центра. Главной героиней стала врач Наталья Бахметьева, которая пытается совместить личную жизнь со своим призванием. Производством сериала занимались компания "Всемирные русские студии" и KION.