Войти в почту

Лидер группы «Земляне» Киселев упрекнул Киркорова и SHAMAN в паразитировании на патриотизме

Лидер музыкальной группы "Земляне" Владимир Киселев заявил, что певцы Филлип Киркоров и Shaman паразитируют на теме патриотизма, сообщает информационный портал "Московский комсомолец", ссылающийся на личное письмо фронтмена.

Лидер группы «Земляне» Киселев упрекнул Киркорова и SHAMAN в паразитировании на патриотизме
© Banki.loans

Напомним, что певец Shaman получил огромную известность после того, как исполнил песню "Я русский". Многие отмечают, что после начала спецоперации на Украине тема своей национальной идентичности и государственной принадлежности стала пользоваться большим спросом у россиян, против которых ополчился весь коллективный запад.

Киселев уверен, что Шаман со своим выступлением на Поклонной горе выглядит дико на фоне концертов, которые давали в самых горячих точках Юлия Чичерина, Лариса Долина и Ольга Кормухина. Не забыл Киселев и про Киркорова.

«Филипп Киркоров — народный артист России, здоровый, физически необремененный травмами, снизошел до раненых бойцов в Крыму и пригласил их на свое выступление: приезжайте сами на колясках, в кроватях, с капельницами», - подчеркнул Владимир Киселев.