Войти в почту

Клаву Коку обвинили в заработке на детях-сиротах

Вот уж точно: не делай добра — не получишь зла. Вчера в Сети появилась информация, что певица потребовала 800 тысяч рублей за запись новогоднего обращения для подопечных детского дома в Иркутске. Сообщение о меркантильности Коки появилось в одном из Telegram-каналов. Автор поста ссылался на знакомую, работающую с благотворительными фондами, которая и рассказала, что за десятисекундное видео Клава попросила почти миллион рублей. Правда, позже, по словам источника, певица все-таки сделала скидку и согласилась на 700 тысяч рублей.

Клаву Коку обвинили в заработке на детях-сиротах
© Super.ru

Сама Кока новостью о ее попытке заработать на детях-сиротах, видимо, была удивлена так же сильно, как и мы. Певица поспешила опровергнуть слухи. «Ну какой же бред! Жалко, что 0% правды. Но приятно, что мое имя так притягивает, чтобы выдуть новости как мыльные пузыри. Они, конечно, блестящие снаружи, но пустые внутри», — метафорично прокомментировала ситуацию Клава.

Девушка, похоже, ни на секунду не сомневается в своей правоте и непогрешимости. И мы этому рады, ведь верить в подобные новости совсем не хочется. Но вот гордиться таким вниманием мы бы Клаве тоже не советовали: лучше уж жить без пузырей, но с добрым именем!

Недавно, кстати, еще одну популярную девушку попытались опорочить злоумышленники: Анастасию Решетову обвинили в пропаганде запрещенной литературы.