Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Секрет волшебства от НТВ: "Новогодняя Маска + Аватар" и "Квартирник у Маргулиса"

Отметить наступление Нового года телеканал НТВ предлагает в компании участников своих самых популярных музыкальных программ: (12+) и "Шоу Аватар" (12+). Герои хитовых проектов выйдут на сцену в ночь с 31 декабря на 1 января.

Секрет волшебства от НТВ: "Новогодняя Маска + Аватар" и "Квартирник у Маргулиса"
Фото: ТАССТАСС

Видео дня

"Для зрителей НТВ эта новогодняя ночь будет особенно полна красочных сюрпризов, потому что в этом году в нашем специальном выпуске соединятся сразу два мира - физический и виртуальный. Смогу ли я угадать новых героев, не знаю, но точно знаю, что будет интересно, ярко и весело", - делится судья спецпроекта "Новогодняя Маска + Аватар», певица и телеведущая .

После того как маски будут сброшены, а личности аватаров разгаданы, зрителей пригласят заглянуть в гости к , одному из лидеров отечественного рока. В новогоднюю ночь у него соберутся любимые многими музыканты и певцы. Они не только исполнят хиты разных лет, но и вспомнят, как и где зародились их мечты и что помогло им исполниться.

"Мы частые гости „Квартирника у Маргулиса“, потому что это прекрасная, теплая и добрая программа, а еще мы дружим с дядей Женей. Тема этого новогоднего выпуска - „Гараж желаний“. Мы же музыканты, и все, что называется, вышли из гаражей", - отмечают участники российской джипси-фолк-рок-группы The Hatters.

Чей это голос?

Спецпроект "Новогодняя Маска + Аватар" стартует 31 декабря в 20:23. До и сразу после полуночи перед зрителями выступят 17 масок из предыдущих сезонов (шоу "Маска" было запущено в 2020 году, в эфир вышли три сезона - прим. ТАСС), восемь аватаров ("Шоу Аватар" началось в сентябре 2022 года - прим. ТАСС). Кроме того, создатели пригласили новых героев. Суперхиты исполнят четыре новые маски - Снежный Человек, Черный Кролик, Северный Олень и Метелица, а также четыре новых аватара - Пьеро, Сказочный Эльф, Дед Мороз и Новогодняя Елочка. Личности тех, кто за ними скрывается, раскроют прямо в новогоднюю ночь.

"Ажиотаж, который происходит за кулисами, рождает такие невероятные эмоции! Праздник уже близко. В канун Нового года зрители НТВ увидят нечто грандиозное, мы дома с семьей тоже будем смотреть. Моему сыну Леону почти три года, он пока еще не совсем понимает, чем занимается мама. Надеюсь, что ему тоже понравится, что мама в такой прекрасной компании разгадывает волшебных героев в Новый год", - говорит член команды судей спецпроекта, телеведущая .

В судейский состав, помимо Регины Тодоренко и Иды Галич, войдут , , Валерия, , и . Ведущим будет , шоумен обоих проектов: и "Маски", и "Шоу Аватар".

"Я уже себя зарекомендовал, как член жюри „Шоу Аватар“, где с большим удовольствием наблюдал за перевоплощением участников в цифровых героев. Также мне довелось побывать в первом сезоне шоу "Маска" в качестве специального гостя: я был Динозавром, тогда меня никто из жюри не угадал. Это был прекрасный эксперимент, который доставил мне огромное удовольствие. Здорово, что два таких масштабных проекта соединились в одно целое, чтобы вновь нас интриговать и радовать", - считает певец Сергей Лазарев.

Помимо собственно конкурса, шоу "Новогодняя Маска + Аватар" намерено удивлять зрителей неожиданными дуэтами и трио и дарить праздничное настроение благодаря популярным и любимым композициям.

"Наш специальный выпуск - это настоящее волшебство, когда хочется не думать о каких-то проблемах, а верить в чудеса, во все светлое, доброе и прекрасное, радоваться и улыбаться", - рассказывает певица Валерия.

Праздничный коктейль от Маргулиса

Поддержать праздничное настроение, создать уютную и непринужденную атмосферу в новогоднюю ночь призван и специальный выпуск программы "Квартирник у Маргулиса" - "Гараж желаний». Он выйдет в эфир 1 января в 2:00 и будет посвящен рождению мечты.

"„Квартирник“ будет чумовой и альтернативно-гаражный. Мы постарались выказать все то, что цепляет нас и наших друзей! Будут совершенно неожиданные коллаборации разноплановых артистов. Все номера прекрасные. Мы не зря назвали этот специальный выпуск „Гараж желаний“, ведь из гаража пошел весь рок-н-ролл", - делится подробностями Евгений Маргулис.

Музыканты вспомнят, как репетировали в гаражах, строили планы, мечтали, придумывали и обсуждали идеи. И как потом это все выросло, воплотилось в жизнь.

"Репетиции проходили только там. Бывало, порвется струна, идешь в соседний гараж и у парней стреляешь новую. Мы снимали гараж у одной тетеньки. Однажды мы задержали оплату, а она повесила на дверь замок. Нас вокруг уже все знали, и тогда мы попросили местных мужиков: „Мы ключи забыли, спилите замок, пожалуйста“. И они спилили. Мы порепетировали, собрали свои вещи и ушли. Тетенька, простите нас, пожалуйста, за этот поступок", - рассказывают участники группы The Hatters.

Однако воспоминаниями и ностальгией по прошлому "Гараж желаний" не ограничится. Настоящим подарком для любителей музыки станут совместные выступления опытных певцов и молодых исполнителей. Так, - Человек-амфибия из "Шоу Аватар" - выйдет на сцену с певицей . Рок-музыкант, лидер группы "Парк Горького" и заслуженная артистка России исполнят композиции вместе со своими воспитанниками. Также зрители услышат дуэты The Hatters и народной артистки России Валерии, народных артистов России и России Ларисы Долиной, и группы "Аффинаж" и другие.

Авторы шоу перемешали хорошую музыку с новогодними гирляндами, мишурой, елками, подарками, шинами, граффити, удобными пуфиками и подушками. Вместе со зрителями этот праздничный коктейль "попробуют" заслуженные артисты России , , , Пелагея, группы "Любэ", "Чайф", "Город 312", "Ундервуд", "Ария", Uma2rman, "Пикник", "Воскресение", "Анимация", певцы , , Шаман, шоумен и постоянный член жюри шоу "Маска" Тимур Родригез и многие другие.

Соведущими спецвыпуска "Квартирника" станут участница второго сезона шоу "Маска" и рэпер (выступает под псевдонимом ST - прим. ТАСС). Сам Евгений Маргулис не раз споет вместе со своими гостями.

"„Квартирник у Маргулиса“ абсолютно живой: и зрители, и звук, и исполнение. Этим программа ценна!" - считает Александр Розенбаум.

И "Новогодняя Маска + Аватар", и "Гараж желаний", по замыслу создателей, помогут погрузиться в атмосферу праздника. Артисты вместе с ведущими уверены: шоу подарят аудитории яркие эмоции и впечатления.

"Для меня Новый год - это профессиональный праздник, главная задача в этот день - подарить зрителям хорошее настроение. И я очень рад поздравить всех телезрителей с Новым годом!" - говорит актер и телеведущий Тимур Батрутдинов.

Реклама. АО «Телекомпания НТВ»

ID: Pb3XmBtzszpcZxkcrqLx6wfj3vrP2okVUbXvbsc