Войти в почту

«Игра в кино»: какой сюрприз приготовил «МИР» киноманам перед Новым годом

Создать праздничное настроение зрителям телеканала «МИР» перед Новым годом поможет «Игра в кино». Сергей Белоголовцев приготовил особенные выпуски, одним из первых увидел их Артем Васнев.

«Игра в кино»: какой сюрприз приготовил «МИР» киноманам перед Новым годом
© Мир24

«Здравствуйте, мои дорогие киноманы. Мы начинаем!». Пропустить новогоднюю «Игру в кино» – это все равно что начать смотреть фильм с финальных титров. Тем, кто ждет викторину, праздничное настроение обеспечено.

«Наше шоу смотрят от Владивостока до Калининграда, потому что мы показываем самые лучшие фильмы и приглашаем самых лучших гостей». В гостях у Сергея Белоголовцева звездные игроки. У каждого в запасе история о кино.

«Про меня пишут, что я снимался в фильме «Покровские ворота», а я не мог физически, потому что я был в армии».

Выпуски «Игры в кино» – новогодние. Вопросы под стать, о фильмах про главный зимний праздник.

«Продолжите цитату. «Товарищи, есть установка». – «Весело встретить Новый год». – «Абсолютно правильно!». В новогодних выпусках – люди, для которых кино не просто игра, а профессия.

«Посмотрите, кто у меня в гостях. Братья Торсуевы. Сыроежкин и Электроник наши любимые. И прекрасная актриса театра и кино Дарья Поверина».

Вопросы от ведущего, знаменитые моменты из любимых фильмов, а по ту сторону экрана – зрители, стремящиеся ответить раньше игроков. Викторина затягивает. Начав смотреть, невозможно оторваться. «Смотрим следующий фрагмент». – «Это вам, мама велела поздравить вас с Новым годом. И сказать спасибо за тройку». – «И снова Дарья, дадите поиграть кому-нибудь?». – «Нет. Это «Сирота Казанская», это Мишка Филипчук». – «Блестящий ответ». Смотрите новогоднюю серию «Игры в кино». Викторина сделает праздник еще более ярким.

Смотрите праздничные выпуски «Игры в кино» с понедельника по четверг в 18:50.