Войти в почту

Звезда Голливуда находится в критическом состоянии после аварии

Двукратный номинант на премию «Оскар», исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel американский актёр Джереми Реннер находится в критическом состоянии после аварии во время уборки снега на новогодних выходных.

Как передаёт The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя звезды Голливуда, Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии с травмами, полученными в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями, во время уборки снега.

«Его семья с ним, и он получает отличный уход», – добавил он.

Известно, что 51-летний Реннер был доставлен вертолётом в больницу. Другие подробности случившегося пока не сообщаются.

Реннер владеет ранчо над озером Тахо в горах Сьерра-Невада. Этот регион в канун Нового года пострадал от зимнего шторма, в результате которого 35 тыс. домов остались без электричества, а среди местных жителей есть погибшие.

Справка «СП»

Джереми Ли Реннер – американский актёр, двукратный номинант на премию «Оскар» (2010, 2011), номинант на премии BAFTA (2010) и «Золотой глобус» (2011).

Снялся в таких популярных фильмах, как «Повелитель бури» (2008), «Город воров» (2010), «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011), «Эволюция Борна» (2012), «Охотники на ведьм» (2013), «Ветреная река» (2017). Стал всемирно известен после роли супергероя Клинта Бартона (Соколиный Глаз) в фильмах Marvel по франшизе «Миссия невыполнима».