Войти в почту

Критик Сергей Соседов потребовал от певца Валерия Меладзе навсегда покинуть Россию

Критик Сергей Соседов потребовал от певца Валерия Меладзе навсегда покинуть Россию
© FBM.ru
Музыкальный критик Сергей Соседов в грубой форме подверг критике Валерия Меладзе за его недавнюю выходку в Дубае. Ведущий НТВ потребовал от исполнителя покинуть Россию навсегда.

Имя Валерия Меладзе уже не первый день находится на передовых заголовках отечественных СМИ. Артист угодил в скандальную историю в ходе выступления в ОАЭ, где ответил на украинский националистический лозунг. Инцидент с поступком звезды прокомментировал Сергей Соседов.

Творческий обозреватель раскритиковал знаменитость, сделав заявление о том, что теперь его в обязательном порядке необходимо внести в «черный список» российского шоу-бизнеса. Соседов потребовал от музыканта уехать самостоятельно из России навсегда.

Со слов критика, теперь ни один российский телеканал не должен допустить попадания в эфир Валерия Меладзе. Его необходимо сделать персоной нон грата для всех отечественных организаторов и режиссеров. Также Соседов потребовал от менеджеров устроить бойкот исполнителю, чтобы не допускать его концертных выступлений в РФ.

Сам Валерий Меладзе уже высказался о скандальной ситуации, произошедшей в Дубае. Со слов артиста, его слова совершенно не так восприняли. Певец уверяет, что мечтает о перемирии между его горячо любимыми народами и готов на многое ради этого.