Войти в почту

Россиянам рассказали о 15 отечественных сериалах 2023 года, которые нельзя пропустить

Издание «Вокруг ТВ» пишет, что в онлайн-кинотеатре «Иви» выйдет сериал «Игра головой». В нём рассказывается о профессоре Михаиле Нефедове, который смог вычислить идеальную формулу для прогнозов в футболе.

Россиянам рассказали о 15 отечественных сериалах 2023 года, которые нельзя пропустить
© runews24.ru

Также россияне увидят «За полчаса до весны» на платформе START. В сериале расскажут о непростом пути к славе Владимира Мулявина, который стал народным артистом СССР. Он также основал популярный ансамбль «Песняры».

В сервисе KION выйдет сериал «Кеша» о выдающемся архитекторе Иннокентии Мельникове. Он был трижды женат, но со всеми бывшими смог сохранить хорошие отношения. Однако у него появляются проблемы, когда в жизни появляется новая возлюбленная Алла.

Сериал «Гнать» выйдет на Premier. В нём снялись двое выдающихся актёров – Олег Меньшиков и Филипп Янковский. Шоу – это криминальная драма о провинциальном городке.

«Трепачи» тоже выйдет на Premier. Сериал расскажет о молодом стендапере Дане, который приезжает в Москву и снимает комнату у ворчливого старика Соколова. Молодой человек даже не догадывается, что его арендодатель в советские годы был звездой юмористической сцены.

«Король и Шут» выйдет на платформе «Кинопоиск». В сериале будет рассказана история легендарной группы в формате «панк-сказки». Роль Михаила Горшенева исполнит питерский актёр Константин Плотников. Он много общался с братом покойного музыканта – Алексеем Горшеневым.

«ГДР» будут показывать на НТВ и в сервисе Wink. Шпионская драма расскажет о последних годах существования Германской Демократической Республики.

Также на НТВ и в Premier выйдет сериал «Плевако», а в «Иви» – «Разрешите обратиться».

На START появится «Жить жизнь», «Комплекс Бога» выйдет на KION, «Васнецова» покажут на «Россия 1», а «Фишер» – на Wink.

Также выйдет сериал «Актрисы» на Wink и «Кинопоиске», а на Первом канале и Okko покажут «Любовь Советского Союза».