Войти в почту

Красавицы-блондинки и парикмахер из Бердска спели «Три белых коня» в новогоднем шоу на Первом канале

В новогоднем выпуске шоу «Поем на кухне всей страной» от 7 января показали самые яркие выступления сезона. На съемки была приглашена и команда «Свои» из Бердска в составе вокалистки Дарьи Сычевой, педагога по вокалу Марии Новожиловой, солистки дуэта «Алмас» Марии Данилюк, мастера по ламинированию ресниц и бровей Евгении Бреславской, специалиста ПФР Юлии Черняковой и парикмахера Андрея Николаенко.

Красавицы-блондинки и парикмахер из Бердска спели «Три белых коня» в новогоднем шоу на Первом канале
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Бердчане исполнили для телезрителей песню «Три белых коня» и прочитали стихотворное поздравление:

«В России – праздник, Новый год! Встречает Бердск и Таганрог, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Мы без столицы – никуда! Пермь, Красноярск и Адыгейск, Самара, Кострома, Алейск, Пусть Новый год нам принесет Веселье, творчество и песни, Мы весело его начнем – Споем на кухне с вами вместе!».

Ведущий программы Валдис Пельш вспомнил о легендарной бритве, которую в советские годы производили в Бердске. «Вы меняете ход истории, ход времен, – сказал шоумен. – Если раньше человек ехал в город Бердск, ему говорили: «Привези электробритву». Теперь говорят: «Возьми автографы и сфотографируйся с коллективом «Свои».

Добавим, что вокальное шоу «Поем на кухне всей страной» вышло в эфир 9 октября 2022 года. В студии Первого канала сотни команд из всех уголков России борются за главный приз в три миллиона рублей. Оценивает конкурсантов жюри – Светлана Крючкова, Александр Семчев, Анатолий Журавлев, Жан Милимеров и Карина Андоленко.

«Когда исполняется знакомая всем песня, а застольные песни именно такие – всем известные, ты уже заранее предполагаешь, как это будет звучать. Должен признаться, даже меня, человека весьма искушенного, поразил высочайший исполнительский уровень половины наших участников, а некоторые откровенно удивили нестандартным подходом и оригинальными аранжировками», – комментировал ведущий Валдис Пельш.

Напомним, ранее VN.ru сообщал о том, как две певицы из деревни с 23 жителями попали на шоу к Андрею Малахову.