Войти в почту

В Москве состоится элегантный концерт «ДЕНЬ ЛЮБВИ»

В канун Старого Нового года, 13 января 2023 года в 20.00, в арт-центре «Эфир» (г. Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18) ценителей музыки и проникновенных текстов ждет премьера новой авторской программы музыкальной группы АМАРИЯ – элегантный концерт «ДЕНЬ ЛЮБВИ». Прозвучат мелодичные песни, и каждая из них – история о главном в жизни женщины – о любви. Еще одна очень важная тема творчества Амарии – семейные ценности: любовь и счастье формируются в семье.

Благодаря таким значимым акцентам, музыка в исполнении Амарии интересна и близка как женщинам, так и мужчинам, зрелым и юным. А услышанные песни становятся для многих смысловым стержнем, помогая выстраивать правильные ценности внутри своей семьи и своего сердца.

Впервые на русском языке прозвучат богатейшие по музыкальной палитре фантазийные баллады «Песня Соломона» и «Ночь в пустыне», а виртуозное исполнение обеспечит полный концертный состав музыкантов с участием мультиинструменталистов Петра Акимова (Наутилус Помпилиус, БГ, Ольга Арефьева, ИХТИС), Сергея Клевенского (Инна Желанная, Kle2go, Таисия Краснопевцева, ИХТИС) и Михаила Смирнова (Арт Кейли, Мельница, Квартет Ивана Смирнова, ИХТИС).