Войти в почту

«Акушер» с Никитой Панфиловым и не только: какие сериалы покажет НТВ в 2023 году

В этом году телезрителей ждет насыщенный киносериалами период. Впереди сразу несколько премьер остросюжетных драм и детективов, сообщает PR-служба «НТВ». Один из самых ожидаемых проектов – с любимчиком миллионов женщин Никитой ПАНФИЛОВЫМ в главной роли. В этот раз он предстанет в образе врача в фильме

«Акушер». По сюжету герой – циничный и жёсткий романтик, акушер Глеб Каверин возвращается из Африки и волей случая принимает роды у знаменитости. Но с этой «минутой славы» жизнь героя резко меняется – развод с женой и новые сложные медицинские расследования.

Продолжение получит и полюбившейся сериал «Невский» с Антоном ВАСИЛЬЕВЫМ в главной роли. В шестом сезоне под названием «Невский. Расплата за справедливость» главного героя – Павла Семенова - ждут новые повороты в судьбе. После того как он застрелил пьяного хулигана, угрожавшего людям игрушечным оружием, Семенова берут под стражу. Полицейскому грозит несколько лет лишения свободы, но ему необходимо выйти. Ведь выясняется, что уничтоженный Денисом Сомовым киллер никогда не был связан с бандой «Архитекторов», а это значит, что настоящий преступник все еще на свободе, и выйти на его след может только Семенов.

Также в этом году на экраны выйдет третий сезон сериала «Первый отдел» про будни сотрудников Следственного комитета России, которым поручают самые запутанные и опасные преступления. В главных ролях - Иван КОЛЕСНИКОВ и Сергей ЖАРКОВ.

Фото: PR «НТВ»