Войти в почту

Единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари скончалась на 55-м году жизни

Единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари скончалась на 55-м году жизни
© FBM.ru
В штате Калифорния на 55-м году ушла из жизни Лиза Мари Пресли, единственная дочь почившего поп-короля Элвиса Пресли и его жены Присциллы. Причиной смерти указана внезапная остановка сердца, информирует портал TMZ.

Приступ произошел во время её нахождения у себя дома в пригороде Лос-Анджелеса. Приехавшая бригада скорой помощи в экстренном порядке ввела ей адреналин и доставила в больницу, но все усилия вернуть женщину к жизни не привели к положительному результату.

В жизни Лизы Мари, которая пошла по стопам отца и тоже занялась музыкой, выпустив три весьма успешных студийных альбома, было несколько брачных союзов. Ее первым мужем был исполнитель Дэнни Кио. Разведясь с ним, Лиза Мари в течение двух лет была в браке с Майклом Джексоном, а еще спустя несколько лет вышла замуж за знаменитого актера Николаса Кейджа, однако и этот союз продлился только несколько месяцев.

Последним мужем дочери поп-короля стал продюсер Майкл Локвуд, с которым она разошлась в 2016-м. За время своих брачных союзов Лиза Мари родила четверых детей.

Кроме того, Лиза Мари стала одной из главных наследниц музыканта и управляла его имуществом. Она, в частности, владела знаменитым поместьем “Неверлэнд” под Мемфисом.