Войти в почту

В США умерла единственная дочь Элвиса Пресли

В США скончалась Лиза Мари Пресли - певица и единственная дочь "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли. Она умерла в больнице, куда ее экстренно доставили на "скорой". Ее не стало в возрасте 54 лет.

В США умерла единственная дочь Элвиса Пресли
© Суть событий

Как сообщает TMZ, медиков вызвали после того, как Лизу Мари Пресли нашла без сознания домработница. Муж певицы до прибытия врачей провел ей сердечно-лёгочную реанимацию. Предварительной причиной смерти называют остановку сердца, но что ее вызвало, пока неизвестно.

Несколько дней назад Лиза Мари Пресли присутствовала на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Журналисты после этого предположили, что у нее имеются проблемы со здоровьем.

Лиза Мари Пресли пошла по стопам своего знаменитого отца и тоже начала музыкальную карьеру. На ее счету - три альбома. Она известна также своими браками, которые сопровождали скандалы - она была замужем четыре раза, в том числе за певцом Майклом Джексоном и актером Николасом Кейджем. В первом случае брак, зарегистрированный через две недели после вступления в силу решения о разводе с предыдущим мужем, продолжался полтора года. С Николасом Кейджем певица рассталась через три с половиной месяца после бракосочетания.

В 2020 году в 27 лет ушел из жизни один из сыновей певицы - Бенджамин, рожденный в первом браке. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии. Бенджамин тоже занимался музыкой.