Войти в почту

Мадонна анонсировала грандиозный Celebration Tour с сет-листом из её величайших хитов

Мадонна наконец-то едет в турне! Во вторник королева поп-музыки объявила, что в конце этого года она отметит 40-летний юбилей своей карьеры масштабным туром The Celebration Tour, который пройдёт по 35 городам мира уже летом.

«Я с нетерпением жду возможности исполнить как можно больше песен, чтобы подарить своим поклонникам шоу, которого они так долго ждали», — сказала 64-летняя Мадонна в пресс-релизе о туре, в котором она представит сетлист, охватывающий всю её карьеру, и отдаст дань уважения городу, где она впервые стала звездой — Нью-Йорку.

Турне, организованное Live Nation, было анонсировано с помощью уморительного видео, в котором Дипло, Джадд Апатоу, Джек Блэк, Лил Уэйн, Bob the Drag Queen, Кейт Берлант, Ларри Оуэнс, Мэг Штальтер, Эрик Андре и Эми Шумер ссылаются на культовый документальный фильм Мадонны «Правда или желание», играя с суперзвездой в классическую игру. «Мадонна, я осмелюсь предложить тебе провести мировое турне и исполнить свои лучшие хиты», — говорит 41-летняя Шумер в клипе.

Тур звезды начнётся уже 15 июля на Rogers Arena в Ванкувере, а после The Celebration Tour двинется в Сиэтл, Детройт, Нью-Йорк, Бостон, Майами, Лос-Анджелес и другие города Северной Америки, а после завершится 7 октября в Лас-Вегасе. Затем, с 14 октября по 1 декабря, Мадонна отправится за границу, где даст концерты в Лондоне, Стокгольме, Барселоне, Париже, Берлине и других городах. Предварительная продажа билетов будет доступна для держателей карт Citi и членов официального фан-клуба Мадонны на этой неделе, все остальные смогут приобрести билеты с 20 января и 27 января, в зависимости от выбора даты шоу. Более подробную информацию можно найти на сайте Мадонны.

Известный по шоу RuPaul's Drag Race музыкант Bob the Drag Queen (урожденный Колдуэлл Тидику) выступит в качестве специального гостя на каждом шоу тура. С нетерпением ждём старта!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10