Войти в почту

15 звездных мам и дочерей в одинаковом возрасте

Во внешности детей принято искать черты родителей. Наследники звезд – не исключение, им не удается избежать внимания и сравнений на протяжении всей жизни. Не зря же фотографы годами фиксируют жизнь селебрити – предлагаем сравнить звездных мам и их дочерей в одинаковом возрасте. Спойлер: генетика делает свое дело.

15 звездных мам и дочерей в одинаковом возрасте
© Super.ru

Риз Уизерспун и Ава Филипп в 18 лет

В свои 18 Риз Уизерспун уже была актрисой, но громкие проекты, которые сделали ее знаменитой, пришли позже. Дочь знаменитости Ава в этом возрасте успела окончить среднюю школу и начать карьеру модели. Все еще впереди!

Кэти Хилтон и Пэрис Хилтон в 26 лет

К 26 годам Кэти успела выйти замуж и родить двух дочерей, Пэрис и Ники. Пэрис Хилтон в этом возрасте уже была звездой реалити «Простая жизнь», строила модельную карьеру, снялась в нескольких фильмах и успела записать альбом. Правда, ни одно из ее начинаний долго не длилось — настолько Пэрис творческая личность!

Ума Турман и Майя Хоук в 22 года

Мама и дочь похожи не только внешне, параллели нетрудно провести и между их карьерами. Обе успели сняться в заметных проектах. Ума Турман к 23 годам прославилась громким браком с Гари Олдманом. Ее популярность стремительно росла и благодаря ролям в большом кино: одна из ее ключевых работ того времени — «Окончательный анализ». В том же возрасте Майя Хоук снялась в фильме «Однажды в... Голливуде» и популярном сериале «Очень странные дела».

Крис Дженнер и Ким Кардашьян Уэст в 35 лет

Звездное семейство известно своей любовью к детям. Крис в 35 лет нянчила четверых. У Ким к этому возрасту было всего двое, но с тех пор она догнала мать по количеству отпрысков.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон в 26 лет

Мелани Гриффит стала моделью практически с рождения: она снималась в рекламе, будучи девятимесячным ребенком. Дебют в кино случился уже в юности: в 19 лет Мелани сыграла Делли Грастнер в фильме «Ночные ходы». Дакота заявила о себе в более позднем возрасте, благодаря роли Анастейши Стил во франшизе «Пятьдесят оттенков серого».

Кения Болдуин и Хейли Бибер в 22 года

22-летней Кении оставалось еще несколько лет до свадьбы со Стивеном Болдуином. Хейли в 22 успела стать мировой знаменитостью благодаря успешной модельной карьере и браку с Джастином Бибером.

Голди Хоун и Кейт Хадсон в 27 лет

Дочь буквально пошла по стопам матери. К 37 годам и Голди Хоун, и Кейт Хадсон сделали похожие карьеры. Обеих прославили главные роли в романтических комедиях.

Ванесса Уильямс и Джиллиан Херви в 30 лет

Благодаря титулу «Мисс Америка» в 1984-м к 30 годам Ванесса Уильямс была признанной певицей и актрисой. Ее дочь Джиллиан Херви к этому возрасту определилась с карьерой — пошла по стопам матери в индустрию развлечений и получила известность как певица и участница группы Lion Babe.

Кейт Мосс и Лила Грейс Мосс в 18 лет

В 2021 году Лила Грейс участвовала в показе Fendi, таким образом повторив достижения звездной матери, Кейт Мосс. Обе модели в свои 18 лет стали частью Недели моды. Но сможет ли Лила Грейс повторить успех Кейт?

Лиза Боне и Зои Кравиц в 27 лет

«Шоу Косби» принесло Лизе Боне известность, а ее отношения с Ленни Кравицем привлекли внимание таблоидов. Зои пришлось упорно трудиться, чтобы ее считали самостоятельной серьезной актрисой, и наконец она добилась главной роли в сериале «Меломанка». Правда, в оригинальном фильме 2000 года сыграла Лиза Боне. Совпадение?

Шэрон Осборн и Келли Осборн в 26 лет

Келли Осборн к 2010-му как две капли воды стала похожа на свою мать, когда той было 26. Шэрон в ее годы все еще жила бесславно: известность она получит лишь через несколько лет, когда выйдет замуж за Оззи Осборна. Келли, будучи звездным ребенком, оказалась в центре внимания еще в подростковом возрасте.

Деми Мур и Румер Уиллис в 27 лет

В 27 лет Деми Мур уже была известна: она сыграла Дебби в «Что случилось прошлой ночью» и Джулс в «Огне Святого Эльма». Румер, ее старшая дочь от Брюса Уиллиса, пошла по стопам обоих родителей и к 27 годам сыграла 31 роль!

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу в 46 лет

Когда Блайт Даннер было 46 лет, ее актерский стаж исчислялся двумя десятилетиями. Гвинет к этому возрасту наработала целых 30 лет актерского стажа. Отец актрисы, к слову, тоже посвятил жизнь индустрии развлечений. Ныне покойный Брюс Пэлтроу был продюсером и режиссером.

Ким Бейсингер и Айрленд Болдуин в 23 года

Добившись успеха в качестве модели, в 23 года Ким Бейсингер начала заниматься актерской карьерой (в конце концов снялась в фильмах «Секреты Лос-Анджелеса» и «Бэтмен»). Ее дочь Айрленд от бывшего мужа Алека Болдуина успела стать весьма востребованной моделью к тому же возрасту.

Джилиан Андерсон и Пайпер Мару Клотц в 26 лет

Когда Джиллиан Андерсон получила главную роль в «Секретных материалах», ей было всего 24 года. В том же возрасте ее дочь Пайпер Мару уже переехала в Лондон и получила признание как художница.