Войти в почту

Фанк, соул, поп-дэнс и трибьют «Нирваны»: клуб «Сити Джаз» приглашает на две танцевальные вечеринки

В клубе «Калининград Сити Джаз» 27 и 28 января проведут две традиционные вечеринки. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В пятницу, 27 января, состоится выступление команды Nastya Del'grande & Spring 'n'Soul. В составе группы — эстрадно-джазовая вокалистка Анастасия Дельгранде и опытные инструменталисты.

Музыканты играют в жанре ритм-энд-блюз, фанк, соул, поп-дэнс: «Богатый аккомпанемент и импровизация клавишных от Атти дополняется танцевальной и качающей ритм секцией в лице ударника Дмитрия Банула и бас-гитариста Романа Лысенко».

В репертуаре группы — композиции Майкла Джексона, Бета Харта, Джорджа Бенсона, Ленни Кравица, Элишы Киз, Джо Кокера, Арета Франклина, а также песни Леонида Агутина, «А-студио», Жанны Агузаровой, Владимира Преснякова и Валерия Меладзе.

В субботу, 28 января, калининградский бэнд Infectiön's зярядит публику энергетикой американской гранж-группы Nirvana, «передавая взаимосвязь с космосом, дух и атмосферу бессменных лидеров гранжа».

«В этот раз они приготовили нечто вкусное, неожиданное, на фоне выхода свежих записей и очередных экспериментов», — обещают организаторы.

Вход на вечеринки с 20:00. Начало в 21:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».