Войти в почту

Умерла 45-летняя актриса сериалов «Сверхъестественное» и «Дневники вампира»

Американская актриса Энни Вершинг скончалась в возрасте 45 лет после трех лет борьбы с раком. Британское издание Daily Mail пишет, что печальную новость сообщил супруг покойной в соцсетях актер Стивен Фулл, у которого от Вершинг трое детей школьного возраста.

Умерла 45-летняя актриса сериалов «Сверхъестественное» и «Дневники вампира»
© Super.ru

«Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать, — написал 53-летний Фулл. — Она научила нас не ждать, пока приключение найдет тебя. — Найди его. Это повсюду. И мы найдем его».

Режиссер Джон Кассар, работавший с Вершинг на съемках популярного драматического сериала Fox «24», также почтил память скончавшейся актрисы и подруги. «Мое сердце разбито на большее количество осколков, чем я могу сосчитать», — написал 64-летний Кассар.

Начав актерскую карьеру более двух десятилетий назад в возрасте 24 лет, Вершинг быстро сделала имя, сыграв небольшие, но заметные роли в таких шоу, как «Главный госпиталь» и «Сверхъестественное». В 2009 году актриса добилась большого прорыва, сыграв Рене в многолетнем сериале «24», что сделало ее звездой ТВ. Позже Энни снялась в «Дневниках вампира» и озвучила персонажа Тест в популярной видеоигре The Last of Us. Позднее игра была адаптирована для сериала с Педро Паскалем в главной роли.