Войти в почту

Вышел третий эпизод экранизации видеоигры The Last of Us с историей Билла

Вышел третий эпизод экранизации видеоигры The Last of Us с историей Билла
© FBM.ru
В Сети появилась третья серия экранизации The Last of Us (18+), которая по большей части посвящена истории Билла из оригинала.

В сериале роль персонажа исполнил Ник Офферман, который известен многим зрителям по исполнению Рона Свонсона из сериала «Парки и зоны отдыха» (12+). Помимо этого, авторы шоу вновь поделились дополнительными материалами по мотивам эпизода — роликом о съёмках и очередным выпуском тематического подкаста.

За сценарий эпизода отвечал соавтор сериала Крэйг Мэйзин («Чернобыль» (18+)), при этом постановщиком теперь выступил не Нил Дракманн, как в предыдущий раз, а Питер Хор.

Между делом авторы опубликовали небольшой тизер к четвёртому эпизоду, где поклонники оригинала смогут увидеть знакомую сцену с грузовиком.

Также на видео появляется оригинальная героиня актрисы Мелани Лински, которая была создана специально для экранизации. Она исполняет роль главы отряда охотников, банда которых как раз появлялась в видеоигре.

Сам сериал, к слову, недавно был продлен на второй сезон, что не стало большим сюрпризом с учетом высоких рейтингов проекта.